Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как назвать "Детский центр"? Нужны предложения


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!:drinks:

 

Моя мама хочет открыть детский центр, но вот как его назвать???!!!

Может будут у кого нибудь какие идеи?!

 

цель центра:

детский центр развития и творчества, где будут заниматься дети как дошкольного возраста (предшкольная подготовка) так и взрослые дети (11 класс, реппетиторство и т.д.), а также там будут различные кружки типа шахмат, может танцы или рисование....главное чтобы и взрослым детям не стрёмно было ходить и малышам как-то понятно куда ходишь...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТРУБАДУР.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ша начнется!:biggrin:"арленок"май садик назывался "теремок" кстати в казахстане!автор мы вроде как земляки получается:biggrin:

Ссылка на комментарий

Например у меня в городе, похожее заведение назвали ЦДЮТ - центр детского и юношеского творчества :biggrin: Маме твоей респект за то что не побоялась открыть такой центр:wink:

Ссылка на комментарий

у нас в тольятти все по простому по серому так сказать"школа искуств" и не предерешся

Ссылка на комментарий

ЦДЮТ и всё? может ЦДЮТ там "солнышко" или "рыбка"?

а то в заведение с таким названием я своих детей не отдам, этож финиш...

а ты в какой садик ходил? я в ЦДЮТ.....

Ссылка на комментарий

ну активней ребята вспоминаем у кого как назывался?хотя в саветские времена названия особо то не блестали красотой и силой русского языка:smile:но всеже мож что и подойдет

Ссылка на комментарий

У нас АГАТ если ЩО.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

неее, это не садик, там типа всякие кружки для детей... А по поводу садика, дык там ещё проще, садик №65 группа солнышко :lol: вот такая фантазия у нашей администрации города...

Ссылка на комментарий

и глафнае вот такую застафку напиздохать http://foto.mail.ru/mail/denderuk/1546/1551.html?bestfotos=1

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...