Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Steg K2.02 на мидбас???


Рекомендуемые сообщения

Народ, как данный усилитель на мидбас Steg K2.02?

Мидбас Audio Development mm6.

Есть ли разница,(не брать в расчет мощность) с Steg K2.01?

Ссылка на комментарий

разница только в мощности,не слушал сам стегов( но исходя из множества тем,он обладает "своеобразной" подачей звука,на любителя, посмотри вариант бостона gt24, soundstream vga 400.4, rockford 400.2, они будут быстрыми и точными на мидбас,вангог на магнитоле лежит б.у.,рокфорд тут или тоже на магнитоле(не помню)

Ссылка на комментарий
разница только в мощности,не слушал сам стегов( но исходя из множества тем,он обладает "своеобразной" подачей звука,на любителя, посмотри вариант бостона gt24, soundstream vga 400.4, rockford 400.2, они будут быстрыми и точными на мидбас,вангог на магнитоле лежит б.у.,рокфорд тут или тоже на магнитоле(не помню)

 

Очень советуют ppi 2360. что-нибудь можете сказать про него? Еще ppi 2110?

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий

не слушал я их, щас блюз не работает,потом почитаешь,там эта тема,насчет уся на мид-одна из самых популярных,папаев старых pcx на мид ставят,там кстати в продаже 2125 был,но скорей всего ушел....

У каждого уши "по-разному" заточены, по-хорошему эти уси все будут играть и играть нормально,но по-разному наверное,не было у меня возможности сравнить их на одной системе,слушал вангога и рф в разных авто, разницы какой-то не услышал,оба со своей функцией справлялись....

может если сравнить их в конкретной системе, с более тщательной прослушкой,то разница некая и выявится.....

Если есть финансы,то погляди как вариант аудисона врх 2.150,он б.у. от 15кило стоит...

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
не слушал я их, щас блюз не работает,потом почитаешь,там эта тема,насчет уся на мид-одна из самых популярных,папаев старых pcx на мид ставят,там кстати в продаже 2125 был,но скорей всего ушел....

У каждого уши "по-разному" заточены, по-хорошему эти уси все будут играть и играть нормально,но по-разному наверное,не было у меня возможности сравнить их на одной системе,слушал вангога и рф в разных авто, разницы какой-то не услышал,оба со своей функцией справлялись....

может если сравнить их в конкретной системе, с более тщательной прослушкой,то разница некая и выявится.....

Если есть финансы,то погляди как вариант аудисона врх 2.150,он б.у. от 15кило стоит...

 

На сколько все эти усилители будут лучше, чем мой dls a5 big three?

Ссылка на комментарий
На сколько все эти усилители будут лучше, чем мой dls a5 big three?

 

мне каж, они просто другие ... и не факт, что ЛУЧШЕ.

 

не слушал я их, щас блюз не работает,потом почитаешь,там эта тема,насчет уся на мид-одна из самых популярных,папаев старых pcx на мид ставят,там кстати в продаже 2125 был,но скорей всего ушел....

У каждого уши "по-разному" заточены, по-хорошему эти уси все будут играть и играть нормально,но по-разному наверное,не было у меня возможности сравнить их на одной системе,слушал вангога и рф в разных авто, разницы какой-то не услышал,оба со своей функцией справлялись....

может если сравнить их в конкретной системе, с более тщательной прослушкой,то разница некая и выявится.....

Если есть финансы,то погляди как вариант аудисона врх 2.150,он б.у. от 15кило стоит...

 

кста, не знаешь в чем дело, почему не работает Блюз?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мне каж, они просто другие ... и не факт, что ЛУЧШЕ.

 

 

 

кста, не знаешь в чем дело, почему не работает Блюз?

 

 

ХЗ- я заметил вроде с Пятницы.

Ссылка на комментарий

там ошибка какая-то ругательная насчет базы данных, видимо она и отвалилась=)

я особо в этом не соображаю=)

Ссылка на комментарий

ПаПаЙ очень классные уси на миды и сабы - в них есть и контроль и моща, и панч помогут раскрыть у динамиков(особенно хороши серии PC и PCX)

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
ПаПаЙ очень классные уси на миды и сабы - в них есть и контроль и моща, и панч помогут раскрыть у динамиков(особенно хороши серии PC и PCX)

Папаи получше Стегов?

Ссылка на комментарий

смотри...не знаю насколько правда...хвалят папаев старых PC на саб,PCX на мид...присмотрись к бостонам еще.

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
смотри...не знаю насколько правда...хвалят папаев старых PC на саб,PCX на мид...присмотрись к бостонам еще.

 

Я слыхал наоборот PCX-саб, PC-миды? Может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

а вот тут уже вопрос надо бы решать на блюзмобиле) а он пока мало активен=(

извини,но не могу что-то из них советовать,не зная о чем речь,основываясь только на воспоминаниях,о когда-то прочитанном)

о папаях много хорошего было написано....

Ссылка на комментарий

Если есть финансы,то погляди как вариант аудисона врх 2.150,он б.у. от 15кило стоит...

 

Неплохо, но лучше взять VR209. Сравнивал в лоб. VR лучше оказалась.

А вообще лучше взять усь с запасом. И пусть он душу трусит из динамиков, не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Неплохо, но лучше взять VR209. Сравнивал в лоб. VR лучше оказалась.

А вообще лучше взять усь с запасом. И пусть он душу трусит из динамиков, не напрягаясь.

 

он вроде и дешевле будет?

 

мне каж, они просто другие ... и не факт, что ЛУЧШЕ.

 

кстати....а почему тебе с А5 действительно не запустить и не послушать? может все тебя устроит,неплохой ведь усь)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...