Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!!! с расчетами кароба для динамиков (s30 радиотехника) под сиденья в классику


Гость sersh

Рекомендуемые сообщения

вот нашол 2 динамика от радиотехники, решил примастырить в авто, так как места ни где свободного нет, решил поставить под сидения, но как делать и какого обьема я незнаю, подскажите кто что знает!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Нафига тебе фаз ?

Делай для динамиков ЗЯ . И не дури себе голову . Поверь !!!

 

ну прямо в самую точку .сказал как надо:good:

Ссылка на комментарий

ну проста я прикинул что в радном коробе у них фи. стоит и колбасят они не плоха, ну и соответственно думал делать с фи. вы думаете не стоит? и еще если я от магнитолы их подключу, будет толк то от них?

Ссылка на комментарий

в родных яшиках ,я ездил с ними в далекие 90-е ,в девятке на полке стояли майфунама был сони 4х20 было прикольно

Ссылка на комментарий

Даже и не знаю, они вроде как 8 омные идут ?

Хех я как то кидал колонки от музыкального центра в багажник . Играло не плохо , во всяком случае мне нравилось , тока толку от тыла практически никакого .

Вообщем ставь и пробуй...может тебе и понравится .

Ссылка на комментарий

и дорогой очень наверно:wink:не жалей это всего лишь железка грузи ее пусть отрабатывает вложеные деньги(но без фанатизма в рамках разумного разумеется)

Ссылка на комментарий

если восмиомные делай систему под HQ никаких фазиков!!я делал в зя по 6 литров-играло отлично, так обьемчика немного давало

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

в класике яшики на 6 литров спокоино встают без демонтажа если расматривать побольше обьем то басик будет всеже более приятен.автор что слушаете то в обшем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...