Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дорогая 12 ка или две дешевых


witalik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Что лучше одна дорогая 12 ка или две дешевых 12 ки или две дешевых 10 ки для более менее качественного баса и не большой давки. (В общем давка/качество 50/50 %) . Прочитал кучу и тем и запутался :wacko2: . До этого стоял Ural AS.D12.3 качество нравилось , не хватало мощи, поставил Oris AMW 15 мощи хватало , но качество "неахти" только для негров. Слушаю больше рок-металл изредка негров. Посоветуйте пожалуйста оптимал. ГУ Пионер 88 в поканалке , фронт 16 см, тыл тоже 16 см. Саб качает Callcell POP 300.1 , слабый , но в планах поменять. Питание Акб под капотом 60 а/ч, генератор стандартный , машина Акцент.

Ссылка на комментарий

Два Револта РВ12 в ЗЯ для рока

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

witalik270287

Одна голова хорошо, а две лучше. При равных условиях две более дешевые головы будут играть лучше одной подороже.

Есть пара новах X-program by DLS X-WB12 по халяве. в паре очень неплохо играют в ЗЯ

Ссылка на комментарий
При равных условиях две более дешевые головы будут играть лучше одной подороже.
так уж и лучше ))) это смотря какие дины. плюс в площади излучения, но не факт, что по музыкальности они выиграют )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот опять меня пытаются запутать )

Взять например Alpine SWR-12D4 - 1 шутку и связку двух Ural AS.D12.3 , какая будет в них разница по мощности и качеству ? Это я к примеру привел динамики. Альп стоит в два раза дороже чем один урал

Ссылка на комментарий

да кто тебя путает то, ну к примеру возьми два дешевых сони иксплойда. и что они лучше чем один револьт будут играть ? громче да, но кач-ва ноль.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да кто тебя путает то, ну к примеру возьми два дешевых сони иксплойда. и что они лучше чем один револьт будут играть ? громче да, но кач-ва ноль.

 

Вот это конкретный ответ:good: , что качество будет лучше , а по мощности двум не качественным он уступит. Правильно я понял или нет ? Или все же динамики одного размера могут быть на много мощнее своих соразмерников ?

Ссылка на комментарий

вообща на такой общий вопрос будут и общие ответы, предлагаю тебе определиться по бюждету на сабы и посмотреть что у вас там продают или что ты заказывать будешь, тогда тебе люди реально смогут сказать какие 2 лучше или 1 лучше.

Ссылка на комментарий

Одна мощная двенашка может быть мощнее восемнахи )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
вообща на такой общий вопрос будут и общие ответы, предлагаю тебе определиться по бюждету на сабы и посмотреть что у вас там продают или что ты заказывать будешь, тогда тебе люди реально смогут сказать какие 2 лучше или 1 лучше.

 

Вот эти например Alpine SWR-12D4 - 1 шутку и связку двух Ural AS.D12.3

Ссылка на комментарий

На уралах я бы делал на качество, эрка как правило более дубовая. Бюджет то какой?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На уралах я бы делал на качество, эрка как правило более дубовая. Бюджет то какой?

 

Ну как раз либо на один альп или на 2 урала

Ссылка на комментарий

2 урала и громче и музыкальнее

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...