Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать пищалки


Рекомендуемые сообщения

На фронте имеется dragster DMx 6.1, усилитель blaupunkt gta 400. Играть будут параллельно с мидами. Стояли мистери, морель из комплекта максимо 6 - не одни не прожили долго. У себя в городе имею возможность купить альфард tw 302, стоит ли? Бюджет сильно ограничен

Ссылка на комментарий

А то что они у тебя мрут как сухи тебя не наводит ни на какие мысли?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Может стоить последовательно их подключить через кросс ?))) На сколько я понимаю, пищалки у тебя отыгрывают теже частоты ,что и миды. А это ... плохо это ))

Ссылка на комментарий

Пищалки через крос морель максимо, кстати через него mrm дешевые какие то жили достаточно долго, месяца 3, вчера одна перестала работать

Ссылка на комментарий

3 месяца пищ проработал,это долго?:wacko2:

Здается мне рупора ты будешь менять раз в день

Проблема у тебя не в пищах,разбирайся в настройках и подключении...

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Не долго конечно) по сравнению с мистери долго)

Подскажите конкретно что и где смотреть? Магнитофон сони простой, с одной парой линеек, знаю, надо бы поменять, но пока возможности нет. В нем настроек вообщем то и нет, ну разве что эквалайзер трехполосный. На усилке стоит hpf, Гейн на половину выкручен. Пищи постоянно через кросс играли. Фронт подключен так: к проводам, что от усилка идут, подключено еще по два провода к плюсу и минусу. Одна пара - к драгам, вторая к кроссоверу из комплекта морель максимо 6, от него уже к твиттеру

Ссылка на комментарий

Я нихера не понял...Усь ведь 4х канальный?От него играют только драги и пищи,верно?Задействованы все 4 канала?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ёптэ...Ну ты красавчик!В таком случае от уся должно идти по одному плюсу и минусу в кросовер а уже из него на пищ и на мид свои макароны...Ога?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Так посоветовали параллельно с кроссом подключить МИДы, лучше так не делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...