Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие 8" динамики поставить в двери


W.GARIK

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем!

 

нужно в машине поменять динамики в передних дверях стояли кенвуды 8".

сгорели сабаки.машина шевроле-каптива.дверные карты вырезаны под 8"динамики и обклеены виброй.подиумов нет.что можно туда поставить за недорого =3000-5000р.есть желание подключить перед к усилку (есть в наличии 4х канальник)

 

может что посоветуете.зарание спасибо.

Изменено пользователем W.GARIK
Ссылка на комментарий

как я понимаю стояли коаксиалы. если так - то меняй на такие же коаксиалы (если они конечно же по звуку устраивали), схожие по размерам, например инфинити, jbl, пионер итд...

Ссылка на комментарий

всё что горит, всё к лучьшему :biggrin:

 

Ставь Hertz SV200L и пишалочки замути

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

здравствуйте! усь Power Acoustik PS4-600.можно сказать не УСЬ- а "усик".вот к нему и хочу подключить передние и может задние двери тоже задействоваь???::unknown:

Ссылка на комментарий

а вот такие случайно не подойдут ALPHARD PS-8 8OHM + пищалки DT 201 и крос??? или как сделать???

Изменено пользователем W.GARIK
Ссылка на комментарий

а какой же усь нужен?кроссовер наверно можно попроще какой нибудь.на пищалки кондер пленочный подобрать 2-4 мф а низ усилком подрезать. или что не так?.-тогда подскажите как нужно сделать.

Ссылка на комментарий
:morning1:ну скажите куда рыть дальше...пожалуста

 

лучше обращайся к дилерам акустики которая приглянулась) они подскажут, а тут лентяи все.

а я в 8 дюймовой акустике не шарю)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

в каптиве и родные пищи мне нравились. Автор, тебе акустику под что: громкость, качество?! За 3-5т.р. тяжелова-то подобрать. Ярик уже посоветовал Hertz sv200l- хорошие динамики! Alphard ты тоже правильно подметил- твой бюджет. Что касается пищалок- 201 в каптиву сразу после родных ты :wacko3:я бы посоветовал Alphard Hannibal HLG-25NEO. Ну а по скольку ГУ не процевое и усь надо значительно получше, чтоб получилось пение, а не только орево- возьми себе Eton ECC500.4(развитые фильтра+мощность+ хороший звук)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Alphard Hannibal HLG-25NEO

согласен!!!! я сегодня был на рынке в митино и посмотрел на эти монстры-DT 201 .сразу поня что перебор будет.нужно что нибудь поскромнее.может еще небольшую серединку добавить???только какую???а вот Alphard Hannibal HLG-25NEO.мне почемуто больше понравились -чито визуально....послушать бы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...