Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz ml1600


Ден 25

Рекомендуемые сообщения

От чего играть будут?. У меня щас такие стоят. Играют на объем двери. Требуют хорошей подготовки дверей. У мидов неплохая атака, но чуть нехватает баса. Мне нравится менять не собираюсь. Если уж совсем громко не слушаешь можно порезать от 50гц, если надо что бы орало резать надо выше.

Ссылка на комментарий

Для начала хорошо зашумить двери ,зашить технологические отвертия алюминием например,ну хороший усь им нужем!у меняа такие стояли спареный мидбас был играли на обчем двери очень четкий и рельефный бас у них ну его если чесно маловато было-ну зато какой он был!

Ссылка на комментарий

Ну вообще думаю мутить яшик,усь на него JL300/2v2,послушаю ,может и поменяю усяку,ну в общем буду слушать,ещё думаю что мой усь даст им немного баса

Ссылка на комментарий

Не нужно никаких ящиков, подготовь дверь как сказали выше, жесткую линзу и будет ок

Ссылка на комментарий

точно на дверь будет играть,просто у меня мильки первой серии ,которые ящичные?

Ссылка на комментарий

Как ты понял, что они первой серии? на вторых нигде не пишется 1600.2 указывается ML 1600. Если купил с рук то может быть. Если новые приобрел, значит второй серии

Ссылка на комментарий
точно на дверь будет играть,просто у меня мильки первой серии ,которые ящичные?

 

их вродь как ящичных и не бывает:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мл165 были чисто дверные миды, мл1600 нужна маленькая дверь или большой ящик.

 

большой ? У меня получился (и подсказали) 13 литров,пробывал и в 28,очень размазанно,а в 13 л очень вкусно играет. Конечно попробую на дверь,но кажеться что скорее всего буду лепить ящик в дверь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...