Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 9515 для давки.


splщик666

Рекомендуемые сообщения

Нужен боевой короб. Сейчас короб 85 литров чиствми и фазик 64 см 350. квадратов... Надавили 143.9 усилок м3a в один Ом.. Ход динамика меньше одного см...

Ссылка на комментарий

поюзай инструментарий в разделе дд, найдешь ответ на свой вопрос

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

с коробом под давку не все так просто и инструментарий не поможет, надо сразу найти резонанс салона, а потом от его плясать кучей замеров с длинной порта и объемом ящика

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий

спортивный ящег это миллион тестов. рещультаты прогами не считаются.... хотя бывают исключения))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
спортивный ящег это миллион тестов. рещультаты прогами не считаются.... хотя бывают исключения))

 

теты будут и яшик сто раз перепилю и замеров сотню сделаю это я все понимаю. дайте инфу хотя бы от какого обьема плясать. и обьем порта какой делать.

Ссылка на комментарий

Я бы начинал с 120 литров и 200 труба максимальной длинны которая влазит, дальше уменьшение обьема и коректировка порта

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ему 350 мало как пользователь говорю, попробуй сделать 400 и 450кв при таком объеме ящика, посмотри на изменения в давлении, потом пляши уже с объемом. Ну и резонанс салона померь

:peel:

Ссылка на комментарий
Ему 350 мало как пользователь говорю, попробуй сделать 400 и 450кв при таком объеме ящика, посмотри на изменения в давлении, потом пляши уже с объемом. Ну и резонанс салона померь

 

как помермть резонанс салона

Ссылка на комментарий
как помермть резонанс салона

Поиск поюзай, тем про резонанс салона миллион. Но тебе это не особо нужно, боевая частота может сильно отличаться от резонанса салона :wink:

 

С чего начать тебе уже абсолютно правильно ответил Мика

 

Или можно наоборот, идти на увеличение объема, литров с 50

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, ты прав но максимальное давление все равно же ближе к резонансу салона, по крайней у меня всегда так было

:peel:

Ссылка на комментарий
Smoke, ты прав но максимальное давление все равно же ближе к резонансу салона, по крайней у меня всегда так было

Да не всегда. Вася Мишуков подтвердит. Он в 2109 всегда давил чето герц на 59 чтоли.... тут важно какой объем будет... вернее найти идеальный объем для конкретной частоты.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

начинать надо с покупки измерительного оборудования,с этого динамика нажать 150 с этим усилком-раз плюнуть,ну это для меня по крайней мере

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
splщик666, а на какой частоте и в каком авто 143 надавили?

 

Пик был на 31 герце и 51 давили на 31. Авто 2112

Ссылка на комментарий
Пик был на 31 герце и 51 давили на 31. Авто 2112

А зачем давить на ящике с такой настройкой? :scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...