Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

профессионалы объясните


babai8

Рекомендуемые сообщения

я все никак не успокоюсь. почему мои дины на фронте не басят от усей?

было челенжер тас-6 от челенжер 70х4 от уся баса было меньше чем даже от гу как будто где то от 200 герц порезано и как фильтра не крути не помогало.

СЕЙЧАС импакт рш6638 усь рокфорд Т600-2 таже фигня да раскрываются дины от уся не спорю но баса так и нет низкого глубокого. от гу басс так басс а игры нет НЕ ПОНЯТНО!!??? спвсибо откликнувшимся.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я все никак не успокоюсь. почему мои дины на фронте не басят от усей?

было челенжер тас-6 от челенжер 70х4 от уся баса было меньше чем даже от гу как будто где то от 200 герц порезано и как фильтра не крути не помогало.

СЕЙЧАС импакт рш6638 усь рокфорд Т600-2 таже фигня да раскрываются дины от уся не спорю но баса так и нет низкого глубокого. от гу басс так басс а игры нет НЕ ПОНЯТНО!!??? спвсибо откликнувшимся.

 

фото установочных мест мидбасов приложи,а то так не совсем понятно о чём идёт речь

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ПРИЛОЖУ ФОТО КОНЕЧНО НО ТАМ ВЫ НИ ЧЕГО НОВОГО НЕ УВИДИТЕ СТОЯТ МИДЫ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ДВЕРИ ТАГ ЖЕ КАК НАПРИМЕР В ПРИОРЕ. ЗПШУМЛЕНА ТЕХ ОТВЕРСТИЯ ЗАДЕЛАНЫ

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

как сделаны подиумы? металл двери расширен под дины? может заинсталены неправильно....при чем тут фаза? тут скорей всего в инсталяции косяк...

Ссылка на комментарий

http://webfile.ru/6400312 пароль- www

http://webfile.ru/6400328 без пароля

вот фото инстала все норм там. я же говорю от головы басс то есть фазировка в норме 100 раз проверенно

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

ну вот с появлениеМ фотографий инстала помощников больше не стало((( печально обидно досадно ну ладно. я все еще жду грамотного ответа. если косяк был бы в инстале то баса не должно быть и при игре от головы но он как ни странно есть.а от усей нет. могу сказать с увереностью что то как играет фронт от уся не реально слушать без саба. а то как от головы можно и без саба но только мощи естественно не хватает.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

срезы точно везде стоят правильно?

отключи все фильтра на усе , на гу....послушай что изменилось...

другие причины не будут влиять столь критично...

фото настроек уся в студию...

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
Давай фото настроек уся , дины подключены поканально или через пас кросcы ?[/QUOT]

дины через кросы поканалка планируется в мае

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
срезы точно везде стоят правильно?

отключи все фильтра на усе , на гу....послушай что изменилось...

другие причины не будут влиять столь критично...

фото настроек уся в студию...

 

срезы я уже ставил и так и сяк и раком и боком

делал полный сброс аудио в настройках гу пион 80.

выкручивал все фильтра на усе нет того баса который есть при игре от гу фото кину на днях пока морозец давит за 30 чет както не уютно жду гараж.

 

 

да и еще что там фоткать то фильтр распущен аж до 50 гц punch eq на серединке гейн 50% есть там переключатель AP-LP-HP включен на LP

Изменено пользователем babai8

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
по 3хв200 в дверь зеркала прыгают все) Может импакт г просто

 

не понял по 3 чего? сказал бы что импакт г.. но до этого стояла другая связка проблема была таже.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...