Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic 5D by flanker


flanker

Рекомендуемые сообщения

Было бы у вас не так холодно -приехал бы работать:) Попытался в этой машине реализовать все накопленные знания и опыт, чтобы было и самому приятно и клиентам показать нестыдно.

Custom Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все супер, огромная работа проделана, респект! а ты тоже установкой промышляешь? в центральном регионе установщики вымерают - с голоду:biggrin:

Ссылка на комментарий
все супер, огромная работа проделана, респект! а ты тоже установкой промышляешь? в центральном регионе установщики вымерают - с голоду:biggrin:

 

В центральном регионе мафан и 4 колонки и это тема. А если еще усь 4 канальный и саб с перепугу--это ваще--тогда бог))) Незнаю, но в том же ОРонеже нет такой популярности в басе,как например в соседнем Ростове. Тут лучше спойлер на копейку повесят,чем саб поставят. Как то в Ростове стояли на центральной улице--так за десть минут я стока баса услышал и субар стих--чего здесь ваще нету:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
все супер, огромная работа проделана, респект! а ты тоже установкой промышляешь? в центральном регионе установщики вымерают - с голоду:biggrin:

 

В свободное время промышляю:) У нас дёргаются ещё потихоньку:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Красавчик!!!:good:

Когда первый раз увидел твою нишу из под запаски был шокирован - это шедевр. Столько всего умудриться туда засунуть:wacko2:

Ссылка на комментарий

flanker

Красава, думаю звучать будет отлично :good:

В центральном регионе мафан и 4 колонки и это тема. А если еще усь 4 канальный и саб с перепугу--это ваще--тогда бог))) Незнаю, но в том же ОРонеже нет такой популярности в басе,как например в соседнем Ростове. Тут лучше спойлер на копейку повесят,чем саб поставят. Как то в Ростове стояли на центральной улице--так за десть минут я стока баса услышал и субар стих--чего здесь ваще нету:cool1:

 

Говорят, если бы понты светились, то в Ростове были бы белые ночи :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В центральном регионе мафан и 4 колонки и это тема. А если еще усь 4 канальный и саб с перепугу--это ваще--тогда бог))) Незнаю, но в том же ОРонеже нет такой популярности в басе,как например в соседнем Ростове. Тут лучше спойлер на копейку повесят,чем саб поставят. Как то в Ростове стояли на центральной улице--так за десть минут я стока баса услышал и субар стих--чего здесь ваще нету:cool1:

полностью согласен....а если и покупают,то уж точно ящики не собирают...луше чтобы спереди было оргстекло и неон внутри:biggrin:

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
flanker

Красава, думаю звучать будет отлично :good:

 

 

Говорят, если бы понты светились, то в Ростове были бы белые ночи :sarcastic:

 

Да там не только ростов.Ростов для примера взял-так как соседний. Про краснодар и сочи вообще молчу:wink: Чем ближе к морю-тем сильнее понты:sarcastic: к черному ес-но хахаха

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
класссс! а когда будешь фазики делать на 13w7 какой объем будешь делать ?

 

Ещё не знаю, рекомендованный или чуть больше.

Custom Design

Ссылка на комментарий
flanker

Красава, думаю звучать будет отлично :good:

 

 

Говорят, если бы понты светились, то в Ростове были бы белые ночи :sarcastic:

 

А в Таганроге надо было бы ходить в сварочной маске:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Ничё не знаю-максимум в очках...так что забирайте свой камень из моего огорода:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...