Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумка ВАЗ2108


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,пока моя восьмерочка находится на замене днища интересуюсь материалами для последующей шумки.Собираюсь проклеить моторный щит(перегородку) и пол.Подскажите какой материал использовать для щита и пола для максимального эффекта,но чтоб и проблем с посадкой панели и салона не было в дальнейшем.требование к шумке-снижение шума и вибры от дороги и подготовка под автозвук.интересует так же количество материала с запасом,т.к. материал в моем городе не продают - придется брать за 100км,а с разобранным салоном потом не сгонять пару листов чтоб докупить)

Ссылка на комментарий

azot168, из вибры микс ф возьми, сверху комфорт 6, стыки спецификом пройди, панель изнутри герметоном.Думаю такая обработка должна понравится.Успехов!

Imperial sound

Ссылка на комментарий

azot168, http://vk.com/topic-46639515_27558290?z=photo-46639515_295214894%2Fpost-46639515_10 не сочтите за рекламу, просто у себя в группе легче найти))

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Кстати интересный факт про микс ф.катали мы как-то им ладу приору и форд фокус 3.После того как обработали этим материалом двери приоры звук стал тише но как будто проклеили ее м2,думали материал бракованный оказалось нет.когда закончили форд то на нем материал вел себя совершенно по другому!жесткость была на высоте как и акустически, вел себя по другому!В чем причина так и не разобрались...вопрос о правильности шумоизоляции отпадает так как не я один столкнулся с таким эффектом)))

Такчто для наших авто лучше всего будет походу материал линейки м2,3,4 и проф,проф ф,проф ф8)))

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...