Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 ома или 1ом ???


Илья2112

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. вопрос такой.

купил недавно усил. 1.900 кикс и граунд зиро 30 экстрим( корпус порядка 66 литров, фазик труба в бок на 36 гц)

пробы ради. (проверка работоспособности, пока не было времени заняться питанием) подключил его на дешманские провода. от АКб до кондера 2, от кондера до усила 4ка... защита от клипа срабатывала буквально на 1/4 громкости усила, если в целом наваливать.

заменил проводку. на кикс кинул отдельно + и - от АКБ. напрямую. без кондея. КГ-50. ситуация особо не исправилась... громкость и глубина выросла процентов на 10... клип срабатывает на 1.3 громкости...

в данный момент саб питается в 4ома. изменит ли в положительную сторону подключение в 1 ом?

кислота 63. гена сток. хонда цивик. d15b.

второй аккум не хотелось бы ставить... авто и так солидно прибавило в весе... в повседневе мешает и бенза жрет.

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий

Тоже была такая ситуация.Только с SA-15.Пускай в 1 Ом.Клиповать позже будет.В моей теме писали,что кексы только в низкоом норм.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

в 1 ом если подключишь еще больше будет питалова жрать. ставь доп акуум и в 1ом подрубай.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
просады не замерял?

 

неее... сегодня померию... а если поставить регулятор питания на гену?

меня что то вообще ГЗ 30 экстрим разочаровал... он только для давки по сути... на повседнем мимо... АЧХ полная лажа... до этого герц был... куда душевнее

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий

а смысл в регуляторе? клип идет из за недостатка питания, попробуй 2аккум подкинь.

на счет гз не знаю, не слыхал.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

ГЗ норм дин значит не правильно приготовил, пиши чё с коробом настройки и чего ты от него ждал.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

меня что то вообще ГЗ 30 экстрим разочаровал... он только для давки по сути... на повседнем мимо... АЧХ полная лажа... до этого герц был... куда душевнее

 

с другого усилителя (не кикса) подключи ГЗ и послушай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...