Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено для повседнева


nitreg

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите что взять для повседнева. Чтобы валило нормально. Бюджет 10-11 (саб+усь). Пока остановился на Oris amw 12 + kixc 1.600. Слушаю рэп и негров. Машина opel astra h 5-ти дверный хэтч.

Изменено пользователем nitreg
Ссылка на комментарий

Нормальная связочка! правильный коробок сварганить, а питание какое?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Нормальная связочка! правильный коробок сварганить, а питание какое?

 

Штатный гена и акб кислота. Провода планирую кг35 или кг50.

Ссылка на комментарий

лучше тяни кг 50, что бы потом не перетягивать мало будет) либо смотри мошку, она не так музыкальна, но правильно все настроить коробок итд и тп. я так понимаю гена примерно как и у меня 120 и аккумулятор где-то 100-ка, поэтому питания хватит, только КГ 50 прикинь и всё.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Хорошая связка если багажником пожертвовать можно в ЧВ но у уся контроль слабоват что сократит жизнь динамику. Если уверен в своих силах и знаниях то дерзай. А так неплохо играть и в ФИ будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

в принципе для 2 Ом, питания должно хватить, у меня на Орисе 15 и Варте с моего 85 аккума просады макс были в пол вольта. если что померяешь мультиметром). Орис если есть где достать, за свои бабки играет от души. )Свой номинал держит, собран достаточно качественно, можно попробовать посмотреть ещё. Sundown E-12, вроде не пплохие номинал держат, но старшая линейка живущей их намного, покурить форум приценись! Что есть в магазинах у тебя в городе? Так то можно купить не за дорого какие нибудь старенькие дины которые уже не выпускают типа Velas , Fusion PP.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

У нас одни кикеры, либо дорогие дины начиная от 7-8, а вот что то среднее между ними нему. Орис буду заказывать у знакомого. Скорей всего на нем остановлюсь.

Ссылка на комментарий

До этого стоял Kicker 10VC122+Calcell POP 300.1. Басс был очень жесткий. То ли усь очень слабый (моноблок то бюджетный) то ли еще что то. Короче после него кикеры ваще не нравятся.

910fa83874f74d212e2689d225ab915e.jpeg

584b95229c4239d191a6893cf3ef5195.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...