Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трансформатор для разминки саба


MercVito

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)Передо мной встала проблема выбора трансформатора,какой взять?Нашел парочку,подскажите пойдут они или нет.А может кто посоветует другие,только по приемлемой цене и которые можно купить в магазине)Саб урал 12.3

http://trd.nov.ru/product_info.php?products_id=200160

http://trd.nov.ru/product_info.php?products_id=201766

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да любой транс подойдет, лучше конечно с регулятором или маломощный. И главное чтоб в постоянку не преобразовывал )) А лучше не шатать голову, взять за те же 500-700р комп БП, цепануть к нему усь и размять от уся.

Ссылка на комментарий

Ни первый и не второй, потому что на выходе у них или очень высокая частота порядка 50-60 килогерц, либо постоянка.

А не одно ни другое не для саба не желательны, а постоянка вообще его убёт

Ссылка на комментарий
Да любой транс подойдет, лучше конечно с регулятором или маломощный. И главное чтоб в постоянку не преобразовывал )) А лучше не шатать голову, взять за те же 500-700р комп БП, цепануть к нему усь и размять от уся.

Уся нет

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Самый лучшый вариант размять в системе

Долго в системе,тем более есть такой способ через трансформатор)Нужен переменный ток,а сколько на выходе гц?

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Нормальный там выход, переменка 50гц. Бери любой транс с переменкой 50гц на выходе и с регулятором выходной мощьности, чтоб случайно саб не убить.

Ссылка на комментарий

А какой-нить из этих подойдет?кстати про 50 герц я тоже слышал,что норм

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Первый вроде подойдет, единственное не уверен на счет мощи. Хотя 250 китайский ватт норм, плюс импеданс. Второй для галогеновых ламп, я так понимаю автомобильных галогенок, значит там постоянка - не пойдет.

Ссылка на комментарий
Первый вроде подойдет, единственное не уверен на счет мощи. Хотя 250 китайский ватт норм, плюс импеданс. Второй для галогеновых ламп, я так понимаю автомобильных галогенок, значит там постоянка - не пойдет.

Благодарю)А какой вред трансформатор нанести может,кроме того,что спалить?

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Крутит счетчик, в квартире гул ))

От уся лучше в этом плане разминать. Ему можно задать синус не в 50гц, а скажем в 15. Ход будет больше => разминка лучше, и шуметь не будет.

Ссылка на комментарий
Крутит счетчик, в квартире гул ))

От уся лучше в этом плане разминать. Ему можно задать синус не в 50гц, а скажем в 15. Ход будет больше => разминка лучше, и шуметь не будет.

И еще вопросик,на дине 2 катушки и 4 клеммы,а на трансе только 2 провода,то есть надо мост на сабе делать??

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что оба БП импульсные и на выходе постоянный ток (AC-DC преобразователь). Постоянкой саб не размять))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Здравствуйте)Передо мной встала проблема выбора трансформатора,какой взять?Нашел парочку,подскажите пойдут они или нет.А может кто посоветует другие,только по приемлемой цене и которые можно купить в магазине)Саб урал 12.3

http://trd.nov.ru/product_info.php?products_id=200160

http://trd.nov.ru/product_info.php?products_id=201766

 

Друг вот ты мне скажи ТЕБЕ ЧТО Б....... Ть делать нехер????????? Кто тебя надаумил?????? Скажи !!!!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...