Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNA 1.2500DX|| работа в 18в? скока мощи есть в 12в?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Да уж), при 1 Ом 2300, а при 0,5 2000Вт))

 

Не тупи: 2300 при 14В...а чтоб реально 1Ом получить,надо хотя бы в полома подключить...вот и будет пару кило на 12В

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты сам то понял что написал!

Чтобы получить 1 ом надо в 0.5 подключить! Кто из нас еще тупит?!))

Чтобы получить две тысячи рублей надо хотя бы одну))) Во жесть!

А еще попробуй напругу на своей гене замерь, там явно не 12. Или ты только от акума питать собрался)))

Ссылка на комментарий
Ты сам то понял что написал!

Чтобы получить 1 ом надо в 0.5 подключить! Кто из нас еще тупит?!))

Чтобы получить две тысячи рублей надо хотя бы одну))) Во жесть!

А еще попробуй напругу на своей гене замерь, там явно не 12. Или ты только от акума питать собрался)))

 

Спасибку случайно нажал((

Он тебе говорит про реальное сопротивление. Короче если дин 4 омный и я буду музу гонять на нем то там не будет 4 ома, а будет скорее всего больше 6! Так что все правильно он говорит.

Надеюсь мысль донес до всех верно.

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

дины будут подкл параллельно т.е в 1ом. ну как замеряю посмотрим что с импендансом будет , и что по моще выйдет.

Ссылка на комментарий
Ты сам то понял что написал!

Чтобы получить 1 ом надо в 0.5 подключить! Кто из нас еще тупит?!))

Чтобы получить две тысячи рублей надо хотя бы одну))) Во жесть!

А еще попробуй напругу на своей гене замерь, там явно не 12. Или ты только от акума питать собрался)))

 

тебе все твердят про рост импенданса в музыкальных фи! по этому и говорят что если подкл в 0.5 ома то выйдет реальных 1-1.5 ом. если не больше. точно так же если подкл в 2 ома то реальных будет 3-4ом.

а на боевых коробах рост этот минимален.

Ссылка на комментарий
Ты сам то понял что написал!

Чтобы получить 1 ом надо в 0.5 подключить! Кто из нас еще тупит?!))

Чтобы получить две тысячи рублей надо хотя бы одну))) Во жесть!

А еще попробуй напругу на своей гене замерь, там явно не 12. Или ты только от акума питать собрался)))

 

ты с блюза штоль? заблудился:cool1:?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь,то 2300-это при 14.4В... Если в 0,5Ом запустишь,то пару кило будет...

По моему в этой фразе речи о росте импеданса в оформлении типа ФИ не идет.

И вообще тема не про рост сопротивления, а про мощность уся при работе с нагрузкой в 1 Ом! И нахера,(при наличии, например, катушек 2х2) писать про рост импеданса с учетом оформления дина, что для получения требуемой мощи необходимо подключить 0.5 Ом, если технической возможности нет. Понимаю что все докуя умные, но мысли свои необходимо уметь выражать так, чтобы люди не догадывались... И выбешивает-после фразы "не тупи"-убогое и тупое объяснение!

А братише ONLY_SPL, хочу сказать-после фразы МДЭ-подпись свою посмотри и подкорректируй после просчета импеданса с учетом акустического оформления....)))

Изменено пользователем nikitin.vv
Ссылка на комментарий

в 18в работать не будет,с 16в стрельнуть можно,если оно того стоит конечно,тк это уже предел по вольтажу и чревато..у меня есть желание поснимать замер мощи с усилов,но к сожалению времени пока выделить не могу

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

И откуда олеггг918 взял цифру больше 6, если дин 4? По какой формуле считал? Дай ссыль, если не сложно! Или хотя бы скажи от каких величин зависит коэффициент увеличения импеданса, от Xmax, скорости воздуха.....?

Ссылка на комментарий
в 18в работать не будет,с 16в стрельнуть можно,если оно того стоит конечно,тк это уже предел по вольтажу и чревато..у меня есть желание поснимать замер мощи с усилов,но к сожалению времени пока выделить не могу

 

да нас уже пару человек собралось замерять мощу с гзна 1.2500дх2, так что будем мерять и посмотрим что у вас и у нас выйдет. если что выкидывай сюда рез-ты замера мощи.

п.с и сам то тоже хочу но времени катастрофически не хватает. но постараюсь выделить денек для этого дела:smile:

Ссылка на комментарий

Ребята объясните кто нить никитину.вв что при работе динамика импеданс увеличивается

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
И откуда олеггг918 взял цифру больше 6, если дин 4? По какой формуле считал? Дай ссыль, если не сложно! Или хотя бы скажи от каких величин зависит коэффициент увеличения импеданса, от Xmax, скорости воздуха.....?

 

На вот погляди видосики на досуге. Там ничего не говорится "А почему? А откуда?" просто пример на практике.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=444249&postcount=64

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Ребята объясните кто нить никитину.вв что при работе динамика импеданс увеличивается

 

Дружок, внимательнее прочитай пост 23, и найди фразу в которой я отрицаю рост импеданса при оформлении дина. Тема не о том.

Ссылка на комментарий
Дружок, внимательнее прочитай пост 23, и найди фразу в которой я отрицаю рост импеданса при оформлении дина. Тема не о том.

 

А ну тебя. ты какой то не правильный. тебе все говорят об одном, а ты "как баран на новые ворота." Не сочти за оскорбление. Короче думаю разговор продолжать с тобой не имеет смысла.

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...