Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КАК такой расклад?


PROman

Рекомендуемые сообщения

Как вам: ГУ JVC KD-R90BT, фронт Morel Tempo 6 от уся Soundstream PX4.760+мостом Ground Zero GZRW 300XФИ 45литров. Авто ваз 2114.

аааа, тыл от гу старенькие Sony XS-GTX6931.

Ссылка на комментарий

А зачем 90вт, если поканалку не будешь делать? Вроде она процессорная? для азиатского рынка с норм процем.

И вообще, что слушать будем, и как?..

Тыл для чего?

Cube z12

Ссылка на комментарий

Слушаю все...... от шансона до негров, в основном реп. Уже все куплено кроме головы, рассматриваю ка вариант Pioneer DVH-P430UB либо Sony DSX-S200X

Ссылка на комментарий
Как вам: ГУ JVC KD-R90BT, фронт Morel Tempo 6 от уся Soundstream PX4.760+мостом Ground Zero GZRW 300XФИ 45литров. Авто ваз 2114.

аааа, тыл от гу старенькие Sony XS-GTX6931.

 

Да чтож такое :diablo: Люди, ну сколько раз можно объяснять одно и тоже??? Тыл нафиг не нужен в машине, лучше эти деньги потратить на нормальный фронт. Ну а если уж мало громкости, то легче вторую пару фронта запилить - и громче будет, и в качестве не потеряешь :good: :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да нет!!! Соньки валяются без дела, я так то в автозвуке шарю, просто с мафоном определится не могу:)

Ссылка на комментарий
Да чтож такое :diablo: Люди, ну сколько раз можно объяснять одно и тоже??? Тыл нафиг не нужен в машине, лучше эти деньги потратить на нормальный фронт. Ну а если уж мало громкости, то легче вторую пару фронта запилить - и громче будет, и в качестве не потеряешь :good: :hi:

 

Как хорошо ты за людей решаешь,тыл не нужен.объясни почему,может я свои овалы сниму.

Ссылка на комментарий
Как хорошо ты за людей решаешь,тыл не нужен.объясни почему,может я свои овалы сниму.

 

А чего тут объяснять? Нравится слушать кашу - пожалуйста)) Давайте тогда и фронт дружно на коаксиалы поменяем, желательно на 13-е. Чем больше полос тем круче, ведь так? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да чтож такое :diablo: Люди, ну сколько раз можно объяснять одно и тоже??? Тыл нафиг не нужен в машине, лучше эти деньги потратить на нормальный фронт. Ну а если уж мало громкости, то легче вторую пару фронта запилить - и громче будет, и в качестве не потеряешь :good: :hi:

 

ты говори за себя.

а сдвоенный фронт не каша ??? а, умник !!!

а если человек решил замутить 7+1 мультимедиа ???

Ссылка на комментарий
ты говори за себя.

а сдвоенный фронт не каша ??? а, умник !!!

а если человек решил замутить 7+1 мультимедиа ???

 

Слушай, грамотей, я с тобой на фронт не ходил, чтобы ты так разговаривал! Я высказал свое мнение, а тебе я смотрю не имется? Как затычка во все щели) В каждую тему жало суешь! Угомонись ты уже наконец, хочешь показать свою образованность и грамотность??? Вперед докторскую защищать)) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Слушай, грамотей, я с тобой на фронт не ходил, чтобы ты так разговаривал! Я высказал свое мнение, а тебе я смотрю не имется? Как затычка во все щели) В каждую тему жало суешь! Угомонись ты уже наконец, хочешь показать свою образованность и грамотность??? Вперед докторскую защищать)) :hi:

 

ало, утырок.

радуйся что это жало далеко от твоей жопы. а то бы она бы у тя точно на фронте побывала и защитила докторскую и узнала что такое затычка...

Ссылка на комментарий

PASHA P, без них нет той обьемности чтоли,да и пассажирам есть что слушать,ибо весь фронт играет в сидушки и в ноги.

Ссылка на комментарий

пусть каждый остаётся при своём мнении!

Я свой тыл выкинул два года назад и возврата не вижу:biggrin:

П.С. речь о простых системах где два канала - левый и правый.

Ссылка на комментарий

я систему акцентирую чисто для себя,т.е.для водителя,в этом случае достаточно фронт и саб,а остальное уже вольному воля,зачем эти споры на ровном месте!!!!

было такое,что приходилось ставить и 2е пары овалов на заднюю полку!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...