Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблоки,шина,змейка


villifog161

Рекомендуемые сообщения

куплю 3 межблока(2рса-2рса) уровня не ниже дакс 55,за адекватную стоимость и можно одну(все будет зависеть от размеров)шину.ну и змейку.жду предложений

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
куплю 3 межблока(2рса-2рса) уровня не ниже дакс 55,за адекватную стоимость и можно одну(все будет зависеть от размеров)шину.ну и змейку.жду предложений

 

лежит дакс пятидесятой серии. 5м. за 800 как земляку отдам. Или пусть дальше ждет своего часа.:hi:

Ссылка на комментарий

DAXX 88 5м - 1500р; 55 - 800р

Всё БУ, имеются следы прокладкы (на некоторых частях межблоков остались следы ШВИ)

Ссылка на комментарий

ни у кого нет межблоков?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

длина 5м.2 межблока уровня дакс 77 и 1 дакс 55.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

убедительная просьба-все,что вам некуда деть,не надо предлагать мне,прочитайте внимательно требования к межблокам.уровня 55 и 77.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Повторяю! Есть наикрутейший межблок легендарный в своем роде. Стингер буллет лучше всяких даксов и т.д. Цена шоколад пиши в личку договоримся!

Ссылка на комментарий
Повторяю! Есть наикрутейший межблок легендарный в своем роде. Стингер буллет лучше всяких даксов и т.д. Цена шоколад пиши в личку договоримся!

 

в своем роде он может и легендарный,но не более...:biggrin:и серия буллет вроде как с 77ми не конкурент.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
в своем роде он может и легендарный,но не более...:biggrin:и серия буллет вроде как с 77ми не конкурент.

 

:lol::rofl2::lol: У него 2 экрана + оплетка. В общем классный кабель. И я не вижу смысла переплачивать за дакс и шок. ( к стати у них дофига маркетинга и гламурных всяких наконечников. Которые нафиг не нужны ) Вот и все. Это мое мнение. ))))

5м 700р просто конкурентноспособный межблок!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...