Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cколько реально киловатт и где больше ?


Гость АндрейТарантул

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бери провереную армаду.Я думаю тарантула этого вряд ли кто замерял.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ну тогда буду армаду искать....

 

Вон типус один продает за 14,без всего,только усь,горит состояние хорошее.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

больно дорого за него хочет за 13 с доками да че еще норм

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Ну увы 13500 сказал паследняя цена,пусть дальше продает,удачи ему.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Вот тест ТРХ1500D - http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/072-soundstream.htm

лично его слушаю уже 4 дня, на Каденс DCX-12-1500-2(одна катушка на 2ом). на максимуме слушать долго невозможно, перепонки начинают побаливать! Я не думаю что старшая модель будет менее мощной. Сравнивал при покупке с мад11 и кикс qs1.900, т.е. подключал каждый усилок и слушал (без приборов). самый гавеный был кикс, затем мад11 и выиграл TRX, который собственно я и купил, ощущалось что давит лучше, хотя с мад11 разница процентов 15%. Думаю TRX2000D идет на ровне с DLS mad15. Делай выводы!!! :) Я бы взял новый ТРХ вместо б/у Армады.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

SOUNDSTREAM TRX1500D кишки, внутренности - http://ifolder.ru/16592767

Может кому поможет с выбором уся!!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Не вариант,хз кто,что в нем делал,не извесно,поставиш он через месяц сгорит,отремантируеш он опять сгорит...считаю трата денег будет.Это хорошо если повезет,тут 50/50,выбирать тебе,а так армада была б тебе самое то.

 

ХЗ что делаеш ты ,я описал что отремонтировано !что у нас есть спецы по Армадам ? если у него делалось ты бы был спокоен?,умер он на замере ))) что тебе дать ссылки как другие горят и более дорогие например посмотри свою тему Rf 4000 ,если ты считаеш трата !! Х...ли меня расспрашивал что и как ? если бы не Сергея предложение ,я бы не поменял Армады и вычитывать тут !

что тебе не известно ? Все по чесноку отписал что и как !))))

Изменено пользователем musdust
Ссылка на комментарий
ХЗ что делаеш ты ,я описал что отремонтировано !что у нас есть спецы по Армадам ? если у него делалось ты бы был спокоен?,умер он на замере ))) что тебе дать ссылки как другие горят и более дорогие например посмотри свою тему Rf 4000 ,если ты считаеш трата !! Х...ли меня расспрашивал что и как ? если бы не Сергея предложение ,я бы не поменял Армады и вычитывать тут !

что тебе не известно ? Все по чесноку отписал что и как !))))

 

Что я у тебя распрашивал про твой усь кроме состояния?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ХЗ что делаеш ты ,я описал что отремонтировано !что у нас есть спецы по Армадам ? если у него делалось ты бы был спокоен?,умер он на замере ))) что тебе дать ссылки как другие горят и более дорогие например посмотри свою тему Rf 4000 ,если ты считаеш трата !! Х...ли меня расспрашивал что и как ? если бы не Сергея предложение ,я бы не поменял Армады и вычитывать тут !

что тебе не известно ? Все по чесноку отписал что и как !))))

 

А твоя армада сдесь не причем про нее я не чего не говорил,я говорил в общем.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А твоя армада сдесь не причем про нее я не чего не говорил,я говорил в общем.

 

"что в нем делал,не извесно"

Я же написал все что сам знал ,что менялось !Не хорошо как то было написано ,мне как раз не надо было этого ,всё сфоткал расписал показал! я вот даже сам не знаю ,что будет с моим будущем усилком ,ведь это спорт на замере буду наваливать ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...