Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите


Рекомендуемые сообщения

-добрый день мне нужна ваша помощь решил установить себе в багажник хороший саб, посоветовали динамик пионер TS-W304R, и тут случайно подвернулся усилитель ланзар макс про 1600 ватт ну я не долго думая покупаю его, короб сделал сам посмотрел в интернете какой объем будет средним и сделал, в принципе играло отлично и тут решил я что хочется больше баса))):music: и недолго думая поехал и купил второй, потом приобрел второй усилитель icon d550, но теперь хочется сделать так чтобы эти 2 усилителя работали в паре "без разногласий" и как сказал один хороший человек что не хватает очень много мощности для этих 2 усилителей! Я прям даже не знаю что делать! ну очень хочется хороший бас! я в автозвуке новичок и если можно то объясните пожалуйста как все сделать и все хорошо запитать!:smile:

Ссылка на комментарий

сложно сделать так чтоб два разных уся работали в паре

"без разногласий"

яб сказал не реально.что за проводка стоит?

Ссылка на комментарий
-добрый день мне нужна ваша помощь решил установить себе в багажник хороший саб, посоветовали динамик пионер TS-W304R, и тут случайно подвернулся усилитель ланзар макс про 1600 ватт ну я не долго думая покупаю его, короб сделал сам посмотрел в интернете какой объем будет средним и сделал, в принципе играло отлично и тут решил я что хочется больше баса))):music: и недолго думая поехал и купил второй, потом приобрел второй усилитель icon d550, но теперь хочется сделать так чтобы эти 2 усилителя работали в паре "без разногласий" и как сказал один хороший человек что не хватает очень много мощности для этих 2 усилителей! Я прям даже не знаю что делать! ну очень хочется хороший бас! я в автозвуке новичок и если можно то объясните пожалуйста как все сделать и все хорошо запитать!:smile:

 

Продай оба уся и купи один хороший моник)))

Ссылка на комментарий
сложно сделать так чтоб два разных уся работали в паре

яб сказал не реально.что за проводка стоит?

 

проводка стоит в машине сток а к усилкам обычные которые в комплекте)

Ссылка на комментарий

я бы продал ланзар и дины. взамен бы взял мистри мо-12 пару штук и нормальную проводку. это если бюджетный вариант)

если усь такой, то можно оставить на фронт. но это уже доп траты)

e90

Ссылка на комментарий
я бы продал ланзар и дины. взамен бы взял мистри мо-12 пару штук и нормальную проводку. это если бюджетный вариант)

если усь такой, то можно оставить на фронт. но это уже доп траты)

 

ну усь такой же),за какую его стоимость можно толкнуть? и у меня еще один усь айкон д550 и тоже за какую стоимость можно толкнуть? может взять себе DD m3b или m2b???? и что значит подключение мостом????:blush:

Ссылка на комментарий

Сергей1107, по стоимости не подскажу. кури инет. подключение мостом для динов это когда 2 канала усилителя играют на один динамик(или несколько). мост усилителей это когда два усилителя соединяются друг с другом и работают на один или, опять же, несколько динамиков. для этого усилители должны поддерживать такую функцию и быть одинаковыми (не твой случай:smile:)

Если ты задумался о покупке м3б, тут следует задумываться еще и о динамиках и питании соответствующих данному усю. Это дополнительные $$$, тыр 60-70, не меньше. так что ты определись что ты хочешь и сколько готов на это потратить, а там уже кто-нибудь даст дельный совет) а лучше сам почитай форум пару неделек и большинство вопросов отпадут)

e90

Ссылка на комментарий

Если ты задумался о покупке м3б, тут следует задумываться еще и о динамиках и питании соответствующих данному усю. Это дополнительные $$$, тыр 60-70, не меньше. так что ты определись что ты хочешь и сколько готов на это потратить, а там уже кто-нибудь даст дельный совет) а лучше сам почитай форум пару неделек и большинство вопросов отпадут)

 

динамики норм я поставил пару пионеров TS-w304r

Ссылка на комментарий
это дины начального уровня-им и твоего айкона за глаза хватит.

 

им можно больше я седня собрал короб и 2 дина это просто космос :wacko3: у меня на голове аш волосы трусится начали))))

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...