Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятки с фокусом))


васек99

Рекомендуемые сообщения

Владельцы фокусов,нужна ваша помощь .Авто фф2 рестайл,комплектация Ghia,в чем суть вопроса:поменял штатную голову(сони)на 1 дин алпайн,купил переходник для изо разьема,одну часть вставил в штатную проводку,другую в алпайн)но на самом переходнике были пара пустых дырок для проводов,сами провода были)продавец сказал,что типа сам вставишь куда тебе надо))я и вставил))с алпайна желтый с красным соединил с постоянным плюсом из штатного разьема и черный с черным)магнитофон работает,все нормально,но вот какая беда-дисплей который стоит между тахометром и спидометром теперь все время горит и не тухнет,раньше он какое то время горел,потом потухал.Все это дело порядочно жрет акум.панельку на ночь снимаю,утром он очень не весело крутит(((акум в порядке,т.к. До этого в любой мороз крутил весело))может как то не так объяснил ))и еще по моему остался в колодке коричневый провод свободный,то есть его можно тоже куда нибудь впихнуть))может кто то сталкивался с такой проблемой))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А экран точно горит всю ночь? На 2 фокусе рестайле период засыпания 30 минут вроде...

 

И это, не давись на фокусе лучше, мне 153,7 на моем фокусе в 2010 обошлись заменой gem блока и перепайкой всех лампочек в панели. Не любят они spl....

Ссылка на комментарий
А экран точно горит всю ночь? На 2 фокусе рестайле период засыпания 30 минут вроде...

 

И это, не давись на фокусе лучше, мне 153,7 на моем фокусе в 2010 обошлись заменой gem блока и перепайкой всех лампочек в панели. Не любят они spl....

 

у меня конечно не 153+ но фокус терпит.но на самом деле машина не для звука

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А экран точно горит всю ночь? На 2 фокусе рестайле период засыпания 30 минут вроде...

 

И это, не давись на фокусе лучше, мне 153,7 на моем фокусе в 2010 обошлись заменой gem блока и перепайкой всех лампочек в панели. Не любят они spl....

 

Да,30 минут))но машина всю ночь стоит,я подхожу,с сигнализации не снимаю,смотрю в окно-а она горит))не думаю ж я что она от одного моего вида загорается))она как то связана с магнитофоном?у меня 153 точно не будет)))140 дай бог было б и ладно))мне на повседнев хватит))

Ссылка на комментарий

Попробуй желтый и красный разъедини у альпа. (это если ты использовал штатную колодку форда на еврик)

:drinks:

Ссылка на комментарий

И еще я примерно в это время начал пользоваться штатной сигналкой(ключом с кнопками)еще стоит сталкер 600 до этого всегда им закрывал,а штатный ключ дома лежал)сейчас закрыл на сталкер,штатную не трогал)утром посмотрю как и что будет))

Ссылка на комментарий
Попробуй желтый и красный разъедини у альпа. (это если ты использовал штатную колодку форда на еврик)

 

А к чему тогда желтый присоединить?да,использовал штатную колодку.

Ссылка на комментарий

ты скорее всего подключил ее на постоянное напряжение по этому через 30 минут все рубится а голова работает.акум то постоянно дает энергию.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ты скорее всего подключил ее на постоянное напряжение по этому через 30 минут все рубится а голова работает.акум то постоянно дает энергию.

 

Да не голова ))а экран между тахометром и спидометром ,бортовой компьютер или как эта фигня называется))с магнитолы панельку снимаю)

Ссылка на комментарий
А к чему тогда желтый присоединить?

 

Там в колодке фокуса есть отдельно провода соответствующие желтому и красному от гу. По одному идет пост плюс 12В, по другому АСС. Тебе надо было взять переходник с форда на еврик. Воткнул и все работает.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Там в колодке фокуса есть отдельно провода соответствующие желтому и красному от гу. По одному идет пост плюс 12В, по другому АСС. Тебе надо было взять переходник с форда на еврик. Воткнул и все работает.

 

Я и взял переходник с Форда на еврик))в самой фишке которая в Форда вставляется ничего не делал,а в евро разьеме 2 раздельные фишки-одна с питанием,другая динамики,динамики были все вставлены,а питание была пустая фишка и провода.продаван сказал сам вставишь что тебе куда надо))остался коричневый(по моему он один свободный остался)

Ссылка на комментарий

 

Точно такая))коричневая полна колодка черная пустая$)и 4 провода просто болтались)

Ссылка на комментарий

желтый и красный те что вместе у гу отсоедини друг от друга. Каждый из этих проводов должен уйти в колодку форда.

:drinks:

Ссылка на комментарий
желтый и красный те что вместе у гу отсоедини друг от друга. Каждый из этих проводов должен уйти в колодку форда.

 

Тогда остается желтый с коричневым соединить))завтра попробую))спасибо)надеюсь поможет)отпишусь как что будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...