Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятки с фокусом))


васек99

Рекомендуемые сообщения

Тогда остается желтый с коричневым соединить))завтра попробую))спасибо)надеюсь поможет)отпишусь как что будет.

 

Что значит желтый с коричневым? В еврике переходника где питание, сколько проводов 3 или 4?

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что значит желтый с коричневым? В еврике переходника где питание, сколько проводов 3 или 4?

 

Затрудняюсь ответить))наверно 3.так как я желтый с красным из алпайна к красному от Форда и черный с черным)и коричневый от Форда свободный остался )) что там еще то может быть)

Ссылка на комментарий
При включение через такой переходник мафон будет работать только от ключа в замке

 

Во этого я и боялся))штатная магнитола же работала без асс,через час обрубалась сама)вот тут бы такое сделать было б супер.вот замудрят в этих иномарках ерунду всякую)))

Ссылка на комментарий

В этой колодке маме-еврик от переходника форд должно быть 4 провода. на ответной папе-еврик что от гу используй три- кр.жел и черный.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Во этого я и боялся))штатная магнитола же работала без асс,через час обрубалась сама)вот тут бы такое сделать было б супер.вот замудрят в этих иномарках ерунду всякую)))

 

Если надо без замка. То желтый и красный у гу вместе. и потом к желтому от колодки форда. Красный колодки форда должен быть не подключен. Но в этом случае гу будет потреблять и если забудешь панельку снять, за выходные акб может сесть.

:drinks:

Ссылка на комментарий
В этой колодке маме-еврик от переходника форд должно быть 4 провода. на ответной папе-еврик что от гу используй три- кр.жел и черный.

 

Может и 4))завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Да,30 минут))но машина всю ночь стоит,я подхожу,с сигнализации не снимаю,смотрю в окно-а она горит))не думаю ж я что она от одного моего вида загорается))она как то связана с магнитофоном?у меня 153 точно не будет)))140 дай бог было б и ладно))мне на повседнев хватит))

 

Ну ка тут не гнать!!! 140 там легко будет!:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну ка тут не гнать!!! 140 там легко будет!:hi:

 

Леха:winner_first:я рекорд мира в давлении планирую если честно побить:biggrin:140 это так,на фронте только если)))))

Ссылка на комментарий

там вроде кан через магнитолу идет,я когда ставил такая же фигня была(сел акб на следующий день и экран не работал)...вычитал на форуме форд ...провода нужно между собой соединять от кан(цвет не помню..серые?)

В итоге работает как штатная

Ссылка на комментарий
там вроде кан через магнитолу идет,я когда ставил такая же фигня была(сел акб на следующий день и экран не работал)...вычитал на форуме форд ...провода нужно между собой соединять от кан(цвет не помню..серые?)

В итоге работает как штатная

 

Спасибо за информацию ))буду копать ))

Сегодня забыл я посмотреть,горит он или нет((((((

Ссылка на комментарий
Леха:winner_first:я рекорд мира в давлении планирую если честно побить:biggrin:140 это так,на фронте только если)))))

 

:good:правильный настрой!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
там вроде кан через магнитолу идет,я когда ставил такая же фигня была(сел акб на следующий день и экран не работал)...вычитал на форуме форд ...провода нужно между собой соединять от кан(цвет не помню..серые?)

В итоге работает как штатная

 

В Фокусе 2(ст.компл) и Куге, нет кана на гу. Есть в 3 Фокусе и Мондео. там по кану АСС и кнопки руля.

:drinks:

Ссылка на комментарий

я когда подключал у себя на форде пион,соединил красный+жёлтый,черный к черному,всё норм,и подстветка на спидометре тухнет через некоторое время.Может ты просто когда выключаешь с игнализации включается сразу подсветка табло,у меня так:biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
я когда подключал у себя на форде пион,соединил красный+жёлтый,черный к черному,всё норм,и подстветка на спидометре тухнет через некоторое время.Может ты просто когда выключаешь с игнализации включается сразу подсветка табло,у меня так:biggrin:

 

В том то и дело что нет))на ночь ставлю на сигналку,утром подхожу но не снимаю с нее,смотрю через окно на панель-горит(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...