Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор усилителя Lanzar HTG 447 и его внутренности.


Vitaz

Рекомендуемые сообщения

Вот решил посмотреть кишки моего усилителя 4 канального, усилитель отрабатывает деньги на 100% я доволен:

DSCN1186.jpg

DSCN1187.jpg

DSCN1192.jpg

DSCN1191.jpg

А вот краткий обзор:

 

:smile:Усь качает Урал 12.3 на всю катушку, хороший усь за свои деньги)

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Слушал его на DLS R6A - не думал что акустика может так плохо, не натурально играть!

Я считаю в бюджет 4500 как он новый стоит, есть варианты получше.

Ссылка на комментарий

ланзар-это ругательное название бренда....хотя это даже брендом не назовешь,китайский ноунейм и то с заявками по мощности так не балуется)

Ссылка на комментарий

ну на счет мощности согласен что наврали очень сильно, но звук хороший, хотя каждому свое, но на колонки его придостаточно)))да и саб норм шатает в 2 ома.

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

У меня тоже в гараже валяется Lanzar MAXP-4260. Да, с заявками беда конечн, но моща в нем есть. Преды там стоят 2х40, кишки тож внушительные. Но блин, на сабе звучит как кекс, колонки вооще ересь выдают. Реально пролоджи са200 лучше играют )) Такими усями только уралы и мо-шки качать.

Ссылка на комментарий
У меня тоже в гараже валяется Lanzar MAXP-4260. Да, с заявками беда конечн, но моща в нем есть. Преды там стоят 2х40, кишки тож внушительные. Но блин, на сабе звучит как кекс, колонки вооще ересь выдают. Реально пролоджи са200 лучше играют )) Такими усями только уралы и мо-шки качать.

ну я не говорю что он там сандали качает, но для урала самое то, сейчас стою перед выбором продавать саб с усилителем и брать другой или просто продать саб.

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
продай его и радуйся!

 

я взял его на первое время, сейчас продам вместе с уралом, и буду думать какой усь брать другой, я не особый фанатик басса, но люблю навалить, думаю сандаль ешку 12 ил орис 12 и моноблок или киск 1.350 или 1.600 или калцел 1.1000

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Пацаны вот еще вопрос, за сколько можно продать его(от него есть коробка и он на гарантии) и саб УРАЛ 12.3 (с коробкой, новый на гарантии) в коробе самодельном, на 60 литров чистыми и настройке 33 герц?Короб качественно собран, клемик, карпет, все ровно и аккуратно, усилитель в идеал.состоянии. За 9 купят?

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
усь 2500 р.,саб 1500,ну и короб 1000 р.,вот как то так

 

чет ты херню несешь, усь новый, с коробкой 5 новый стоит, саб новый с коробкой на гарантии в идеал состоянии, новый стоит 2350, кроче не пиши такую фигню

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

я тебе сказал цену за которую их купят или ты хочешь продавать б/у вещи по цене новых?Продавать можно и за 20 килорублей,только кому они нужны

Ссылка на комментарий
я тебе сказал цену за которую их купят или ты хочешь продавать б/у вещи по цене новых?Продавать можно и за 20 килорублей,только кому они нужны

 

я его месяц назад брал за 5500 и саб взял две недели назад:smile:все купят, поверь.

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...