Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внимание!!! Троян


beHdep

Рекомендуемые сообщения

тохда надось было подольше подоватить с компам-обе бы дали ф улет.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а набы роль страшной медсестры исполнялаб.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

а шо так грустно?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

подскажите пожста, где можно ключик для dr web 5 достать? а то везде одни фейки:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
купитьГЫГЫГЫ

 

:biggrin:

в связи с "троянскими атаками" решил поставить доктора, но блин уже 10 ключиков перепробовал и не один не подходит :ireful:

Ссылка на комментарий

вот чес слово, у меня стоит виста и макафи, даже вистовская-операционная защита вырублена, сижу в сети всегда под админом, где же вы лазите что хватаете всякую хрень????

 

ps если хош могу макафи залить куда нить, там и ключ не нужен и обновляется нормально

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
вот чес слово, у меня стоит виста и макафи, даже вистовская-операционная защита вырублена, сижу в сети всегда под админом, где же вы лазите что хватаете всякую хрень????

 

ps если хош могу макафи залить куда нить, там и ключ не нужен и обновляется нормально

 

да блин вот именно что Я только в контакте и басклубе сижу и за себя спокоен, НО у меня папа с мамой любят в инете погулять вот они то и могут понахватать! У меня стоит "зоркий глаз" + "Avira" ещё хочу доктора поставить :biggrin:

Ссылка на комментарий

скопируй данные компа и все-как подхватил-перезалил и писдец.зы зы зы Если чо серьездное.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

хз.пока не подхватывал.С аваста хватал

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...