Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная давка


Гость HamannVl

Рекомендуемые сообщения

Это чё ещё за бред? С каких пор Р-ка не катит на повседнев?????

Сам катал её больше полугода в ЗЯ!!!!!! Она явно повседневнее 2х мистери или 2х Иволг!!!!!!!!!

А давят на ней не хило!!!! В лансере10 с таким уселом сняли 145!!!!

Поиск покури, все сам поймешь:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в такой ситуации когда хотелось давить а денег не было

я прошолся по гаражным мусоркам и нашел 3 горелых ориса

перемотали их и дунули в стене 150,9

 

Ура товарищи!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
в такой ситуации когда хотелось давить а денег не было

я прошолся по гаражным мусоркам и нашел 3 горелых ориса

перемотали их и дунули в стене 150,9

 

Ура товарищи!!!!!!!

 

круто еще бы у нас в мусорке валялтсь дины я бы был рад:biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/Velas-VSH-AL12-p-10918.html

бери два и н*х иволги ненужны в бюджет уложишься

 

и чем же это Velas лучше иволги или мистери. кутуха 2 и сколько он в реале выдержит мощи на замер? и на повседнев? просто н разу не юзал такие и у знакомых тоже не бало. а так вариант заманчивый!:smile:

Ссылка на комментарий

Насчёт TSQ 124

Собрали такой в ящик 120л(спасибо Sterlitamak:good:), я б не сказал что ход мелкий, сантима 4-5 в обе стороны. Вечером поеду мерить::hair::, фото и видио после

Ссылка на комментарий
Насчёт TSQ 124

Собрали такой в ящик 120л(спасибо Sterlitamak:good:), я б не сказал что ход мелкий, сантима 4-5 в обе стороны. Вечером поеду мерить::hair::, фото и видио после

 

очень даже интересно!!! с нетерпением жду.

Ссылка на комментарий

пацаны,что опять все за дин вцепились,забыли что есть же результат!! на двух дешевых пролоджи!

но короб там мудренный там вроде какой то

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Итак...

Soundstream TSQ 124(в 2 Ома), ящиг 120л с максимальной отдачей на 50гц, 2114, 0Га+-, аккум 55 родной, усь Ivolga SH-100.4 ( мост в 2 ома).

Максимальный рез 138,2 на 50гц, замеряли с товарищем Sterlitamak. динамик умер через 15 минут после замеров, сгорела одна катушка, на неграх. К сожалению не было возможности снять фото и видео. Вот так. Я в трауре

Ссылка на комментарий
Итак...

Soundstream TSQ 124(в 2 Ома), ящиг 120л с максимальной отдачей на 50гц, 2114, 0Га+-, аккум 55 родной, усь Ivolga SH-100.4 ( мост в 2 ома).

Максимальный рез 138,2 на 50гц, замеряли с товарищем Sterlitamak. динамик умер через 15 минут после замеров, сгорела одна катушка, на неграх. К сожалению не было возможности снять фото и видео. Вот так. Я в трауре

 

соболезную потери. 138.2 это хорошие рез если учесть его цену.138 это на музыке?если так то вообше отлично.

Ссылка на комментарий
синус 50гц. Кто знает насчёт гарантии на сабы? Проработал то меньше часу.

 

горело несколько динов поменяли только один когда уже знал что к чему. показывали мне спаленую катуху и говорили что я сильно навалил на него::hair::а я им говорю что послушал минут 10 15 музыку сделал из себя дурачка типа не наваливал на него,говорю мол не правильно намотаны витки на катуху заводской брак и т.д. но это прокатила только один раз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...