Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стук катушки


balaxman

Рекомендуемые сообщения

при басе в 20 гц начинается какой то стук.я так понял что это катушка та как ход дифузора большой. Нормально ли это при такой частоте?если нет , то в чем проблема? са12 в 1ом короб фи примерно герц 30-31

Ссылка на комментарий

нафига так низко слушать то??? про сабсоник слышал?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

это нормальное явление. При таких условиях этот саб у тебя проживет год - полтора. Второй ставь и будет полегче))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

понятно)) да я не слушаю так , просто скачал трек с такой частотой послухать как это 20 гц ....звук то прикольный но сильно уж дин напрягался . поэтому и интересуюсь)))а второй дин пока не хочу , места и так в багажнике нет. да и с одной кислотой не раскачаешь.

Ссылка на комментарий
при басе в 20 гц начинается какой то стук.я так понял что это катушка та как ход дифузора большой. Нормально ли это при такой частоте?если нет , то в чем проблема? са12 в 1ом короб фи примерно герц 30-31

 

ты главное не волнуйся и включай посильнее,хороший стук наружу вылезет всё равно:cool1: скоро он у тебя стучать перестанет,навсегда,когда провод на каркас замкнёт и усилитель в защиту уйти не успеет:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ты главное не волнуйся и включай посильнее,хороший стук наружу вылезет всё равно:cool1: скоро он у тебя стучать перестанет,навсегда,когда провод на каркас замкнёт и усилитель в защиту уйти не успеет:praising:

 

хаа ,ой шутники ))) яж говорю что не слушаю так , просто интересно было что это такое.

Ссылка на комментарий
Объем? Площадь порта?

 

литров 47-48. а вот площадь не могу вспомнить(( брал короб бу не помню сколько говорил бывший владелец.углы закруглены

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...