Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в Ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, в общем хочу себе в машину 6 колонок и саб, как все это грамотно подключить и сколько усилков под это дело понадобится? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Тебе надо хоть с чем нибудь определиться! Например что за фронт? Трёхполосный? готовый или собирать будешь? SQ или модный в наших рядах громкий повседнев? А то вариантов как подключить и на что какие уси огромное множество

Ссылка на комментарий

Ну в общем в передних дверях стоят DLS (пищалки отдельно), сзади стоят блины HERTZ с встроенными пищалками, дома лежит Сабвуфер Sony XS-GTX121LT, еще хочу в зад двери 2 колоночки бахнуть и все. Просто не знаю как все это подключить что бы все играло хорошо и громко. Кстати голова пионер не плохая (по заверением продавца)

Ссылка на комментарий
что бы все играло хорошо и громко

с таким винегретом хорошо играть не будет. Предлагаю сначала ознакомиться с нужными разделами форума, потом определить бюджет и понять, надо ли оно вообще.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Чёт у нас чувствую туго пойдёт!

Я даже не знаю. Вернее знаю!

Почитай для начала форум. раздел общие вопросы по автозвуку, посмотри инсталяции, может та каша что сейчас у тебя в голове уляжется по каким нибудь полочкам.

Ссылка на комментарий

думаю если в кратсе и по делу, то оставлешь все как есть из аппаратуры.

 

с дверями делаешь шумовиброизляцию + подиумы.

задняя полка из ДСП или др. аналогов + подиумы под дины(не забудь про виброизоляцию)

делаеь короб под дин с фазиком из ого жеДСП 16мм(пимерна, для экономии)

ну и усилок 4хканальый и 2хканальны(или моноблок) под все это дело

ах да ещо понадобится 1000-2000руб на проводку и тд.

 

вот как то так.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем, в общем хочу себе в машину 6 колонок и саб, как все это грамотно подключить и сколько усилков под это дело понадобится? Помогите пожалуйста

 

в автозвуке не бум-бум:morning2:

 

тебе давить надо?или играть?если играть то иди в магазин и покупай всё готовое что тебе там посоветуют...

если давить то "КОПАЙ" форум...читай...вникай...

особенно в такие темы типо "пальнул усь что делать"..посмотри как люди учаться на своих ошибках и пойми надо ли оно тебе вообще...:sarcastic:

 

бюджет каков на все это дело?6 колонок...сабб...уси....полтинничеГ есть?

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
думаю если в кратсе и по делу, то оставлешь все как есть из аппаратуры.

 

с дверями делаешь шумовиброизляцию + подиумы.

задняя полка из ДСП или др. аналогов + подиумы под дины(не забудь про виброизоляцию)

делаеь короб под дин с фазиком из ого жеДСП 16мм(пимерна, для экономии)

ну и усилок 4хканальый и 2хканальны(или моноблок) под все это дело

ах да ещо понадобится 1000-2000руб на проводку и тд.

 

вот как то так.

 

1000-2000 на проводку :sad:

 

купил 10 метров кг 50 -1860,змейка,термоусадка-600,колба+2 преда-1000,клеммы акб 1000 руб....=4460...только на то чтобы проложить 2 провода на усь в машину....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Полтин ничеГ есть, точнее половина из всего что надо уже куплена

 

поведай хоть народу что купил-то :yahoo:

может еще что посоветуют...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Магнитолка Pioneer DEH-X5500BT, но она скорее всего будет менятся на алпайн, только пока еще не знаю какую взять, желателен ваш совет,

Спереди стоят 16см DLS c пищалками без кроссоверов, эти колонки скорее всего перекину в задние двери,

на полке стоят блины HERTZ ECX-690

дома лежит саб Sony XS-GTX121LT (не знаю какой под него усилок подобрать)

Можете кстати подсказать подойдет ли к нему этот Sony XM-GTR3301D Silver black усилок

В передние двери хочу поставит 16см HERTZ, но пока еще тоже не знаю какие (склоняюсь к этим Hertz HSK 165.3)

Ссылка на комментарий
Магнитолка Pioneer DEH-X5500BT, но она скорее всего будет менятся на алпайн, только пока еще не знаю какую взять, желателен ваш совет,

Спереди стоят 16см DLS c пищалками без кроссоверов, эти колонки скорее всего перекину в задние двери,

на полке стоят блины HERTZ ECX-690

дома лежит саб Sony XS-GTX121LT (не знаю какой под него усилок подобрать)

Можете кстати подсказать подойдет ли к нему этот Sony XM-GTR3301D Silver black усилок

В передние двери хочу поставит 16см HERTZ, но пока еще тоже не знаю какие (склоняюсь к этим Hertz HSK 165.3)

 

dls со встроенными пищалками я как понял...в задние нормуль)

блины по сути не нужны если будет сабб...

усилок подойдет,но я бы допустим kicx qs 1.600 приобрел...но опять же для твоего сабба и того усилка будет нормально...

короче судя по твоему подходу ты не очень "сильно" хочешься заморачиваться с музыкой...

кури форум,смотри инсталлы...листай темы...посмотри какие ребята провода кладут на питание...какие генераторы ставят...а там может и некие вопросы отпадут...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...