Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю короб под саб.


Рекомендуемые сообщения

Как всегда при постройке саба возник вопрос как лучше сделать короб. Так как не хочется полностью лишать багажник места хотел бы сделать короб с ФИ. Щелевой не хочу, хотелось бы фазоинвертор сделать трубой. Саб такой Pioneer TS-W304R. Как бы правильно оформить короб. Может у кого то уже есть опыт постройки короба такого типа и с таким сабом или есть ли размеры, через программку не пойму как. На форуме есть темы про постройку короба под такой саб, но не нашел где есть именно с таким фазиком.

Ссылка на комментарий
Как всегда при постройке саба возник вопрос как лучше сделать короб. Так как не хочется полностью лишать багажник места хотел бы сделать короб с ФИ. Щелевой не хочу, хотелось бы фазоинвертор сделать трубой. Саб такой Pioneer TS-W304R. Как бы правильно оформить короб. Может у кого то уже есть опыт постройки короба такого типа и с таким сабом или есть ли размеры, через программку не пойму как. На форуме есть темы про постройку короба под такой саб, но не нашел где есть именно с таким фазиком.

 

привет что за машина если 14 то у меня есть короб, делал сам снял в связи с покупкой второго такого динамика)

Ссылка на комментарий
привет что за машина если 14 то у меня есть короб, делал сам снял в связи с покупкой второго такого динамика)

 

Как со звуком дела обстояли? Размеры не остались? А то у меня уже время поджимает. Все комплектующие купил а коробки нет еще( И каким усем питал его?

Ссылка на комментарий
Можно доверять размерам по инструкции? Как раз размеры подходят под четырку.

d72d486de5211df4ad76003945341ebd.jpg

 

я делал сам все было норм)))

Ссылка на комментарий

так у тебя 14ка? просто для экономии места можно саб сделать в крыло! Мне дружбан как раз такой отдал, стоит дома, ждет магнитолу хорошую))

Ссылка на комментарий

С коробом определился, будет ФИ щелевой литров на 50. От уся блаупункт думаю откажусь. Хочу киксы теперь. Что выбрать из этого под саб?

Kicx RTS 2.60 http://www.mvideo.ru/products/11032295.html

Kicx AR2.120 http://www.mvideo.ru/products/10002015.html

 

2.60 потянет саб? в нем 60 вт на канал, а на блау гта 275 - 75 вт на канал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...