Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vibe space 15 d2 как установить?


Гость kostyaboombox

Рекомендуемые сообщения

народ, планирую ставить vibe space 15 или 12, d2 или d4, нужна помощь в выборе, усилитель имеется boschmann 1xd. автомобиль хэтчбэк тойота с большим багажником, короче места много! как лучше расположить динамик, фазоинверторы? какой корпус лучше открытый, закрытый? корпус буду делать сам или на заказ, какая толщина мдф или фанеры нужна? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

если только планируешь ставить...то пусть стоит в магазине дальше...возьми что нибудь другое...пусть б.у но веселее

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
не вздумай это г...но взять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я постеснялся так сказать:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
если только планируешь ставить...то пусть стоит в магазине дальше...возьми что нибудь другое...пусть б.у но веселее

 

+5

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

A кто конкретно пояснит в чем заключается говнистость данного дина? Скока читаю этот форум, а понять не могу. Все его только и обсирают, а за что...? Давайте, гуру, просвещайте, коль уш начали)))

Ссылка на комментарий
A кто конкретно пояснит в чем заключается говнистость данного дина? Скока читаю этот форум, а понять не могу. Все его только и обсирают, а за что...? Давайте, гуру, просвещайте, коль уш начали)))
Ну во первых это вайб, а во вторых как сказал наш Зураб: воняют они как [вырезано цензурой], от нормального уся :lol: Хотя есть люди которые от них тащатся :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а вайп то не дешего стоит....да иещо и говно:scratch_one-s_head: уних есть модель ,черная смерть но как то так ,я думал вроде не плохой дин

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
а вайп то не дешего стоит....да иещо и говно:scratch_one-s_head: уних есть модель ,черная смерть но как то так ,я думал вроде не плохой дин

Зря думад)) забудь про вайбъ...гумно это редкостное. Разваливаюцца дны если им пинка дать как было уже написано. Какой бюджет на дин? И какой усь?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я бы сказал что вайбы не очень потому что они используют дешевый некачественный провод и самые дешевые клеи, изза этого они и горят, если перемотать нормальные головешки

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Сам владею вайбом спайс 12v2. Номинал 1000в, ну как мне кажеться от 500в он отъедет. А басит неплохо, мягко очень. И воняет с**а воняет, но только в начале , щас норм робит правда мощи на него я много не довал. Ну просто нечем навалить.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

а вы дайте ему честный киловатт...посмотрите шо с ним будет....да и на счет приятного баса...хз хз

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я бы сказал что вайбы не очень потому что они используют дешевый некачественный провод и самые дешевые клеи, изза этого они и горят, если перемотать нормальные головешки

Зачем делать подвес шириной 4-5 см, если линейный ход(когда катушка находится в зазоре) всего лишь 2 см в обе стороны? Здесь все сделано только для вида. Чтобы покупатель посмотрел на широкий подвес - о, да, будет качать. То же самое с магнитом - сними пластик - а там малюсенький магнит, а с виду кажется серьезным.

По моему кал редкостный. Чуйка по моим замерам получилась 84

P.S. Щас посмотрел твои фотки. Может катушка и действительно длинная, но когда я смотрел динамик, то видно было, что намотка выше верхнего магитопровода где-то на один сантиметр. Зачем тогда делать настолько несиммитрично не понятно

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Усилитель boschmann 1xd, динамик до 10к, так скажем... что есть лучше в данном ценовом сегменте? удивлен вашим мнением про вайб... честно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...