Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х2512 или 9500 в седан?


anders152

Рекомендуемые сообщения

:greeting: Что в седане будет лучше? 2х2512, 9512, 9515, 9518? Усь М3б. Авто ваз 2110. От заднего сиденья могу избавиться без капли сожаления) короб могу запихнуть через салон, в общем не пугают ни какие сложности. По музыке особых предпочтений нет. Сейчас езжу без саба-слушаю клубные жанры, был саб-гонял негров, но клуб тоже иногда включал. Попса и русский рэп тоже проскакивают) Хочется громкого, достаточно качественного баса, но и ветра тоже) В приоритете повседнев, а не соревнования.

Сам склоняюсь к полустенке на двух 2512 (с отделением багажника от салона). В теме новогоднего предзаказа Shadow описывал дины и уси. В описании 9500 серии сказано:

От 3500 серии их отличает существенно более высокая эффективность, то есть, на равной мощности 9500 будет существенно громче. Однако, если Вы планируете влить много-много мощности, то берите несколько динамиков меньшего размера.
Вот это и смущает. Имхо 9518 будет громче двух 2512, но получиться ли её раскрыть в седане? Помогайте пжлста...:scratch_one-s_head::facepalm:

e90

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мика, я понимаю что гуд. Но не бюджет. Даже если и брать сейчас одну 9512 с целью докупить потом еще одну, то м3б тоже на замену попросится. А следом и питание... Так что не вариант.

e90

Ссылка на комментарий

Prado, я тут переживаю что 18 тесно будет, а ты 2х15:smile: им же больше чем одной 18 надо? Да и опять же 2хAQ415 не бюджет. Готов расстаться с 35к руб макс)

e90

Ссылка на комментарий

бери 2512х2 катушки 2+2 и в о.5 и будет счастье )))) самый оптимальный вариант из твоего бюджета

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
RudeBoy, аргументы?))

 

два мотора будет выносливее на повседнев, короб под них будет не на весь багажник, можно будет с обьемом поэкспериментировать:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну если сидушки уволить задние,прикинь какой коробас можно забубенить:lol:

Мы в 10 делали короб в багажник там чистоганом литров 190 набирается и это только багажник!

Не знаю.ну не возбуждают меня DD ниже 35 серии и всё тут:pardon:

Пс где 35 там и 40:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

RudeBoy, выносливее это да. а вот эффективность? у 25 серии магнит 160 унций, а это примерно 9.1 кило феррита на два мотора, у 95 408 унций-11.6 кило. 2,5 кг разницы! думаю эти 2,5 кг значительно увеличат силу магнитной индукции (или как её там, не особо силен в физике-поправьте если не так:biggrin::pardon:)

а по поводу поиграться с объемом-это несомненный плюс!

Prado, я говорил ПОЛУстенку, т.е. не по средние стойки, а просто багажник от салона отделить)

может так возбудят?:biggrin:

e90

Ссылка на комментарий
может так возбудят?

:lol::lol:

Я те говорю двойка хуже тройки а девятка перебор:lol::lol:

 

Наверное все таки правильней будет взять пару 12 тебе.Хотя м3б и пару 15 распинает наверно.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
RudeBoy, выносливее это да. а вот эффективность? у 25 серии магнит 160 унций, а это примерно 9.1 кило феррита на два мотора, у 95 408 унций-11.6 кило. 2,5 кг разницы! думаю эти 2,5 кг значительно увеличат силу магнитной индукции (или как её там, не особо силен в физике-поправьте если не так:biggrin::pardon:)

а по поводу поиграться с объемом-это несомненный плюс!

Prado, я говорил ПОЛУстенку, т.е. не по средние стойки, а просто багажник от салона отделить)

может так возбудят?:biggrin:

 

на повседнев тебе хватит двух 2512 а если ты планируешь соревноваться, то бери 95 серию, но я считаю что м3б не раскроет всю прелесть 95 серии, 95 серия это совсем другой уровень...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Только 2х12 и хотя бы 35 серию а лучше 95. Седан это тяжело для раскрыва всех возможностей сабов, Вадим правильно говорил не в любом авто можно раскрыть 15 не говоря уже о 18 дюймах.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...