Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х2512 или 9500 в седан?


anders152

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тут переживаю что 18 тесно будет' date=' а ты 2х15[/quote']

А смысл тогда убирать задние сидения вообще?

Ссылка на комментарий
Только 2х12 и хотя бы 35 серию а лучше 95. Седан это тяжело для раскрыва всех возможностей сабов, Вадим правильно говорил не в любом авто можно раскрыть 15 не говоря уже о 18 дюймах.

почему все так против 25 серии?

2х12 значит в любом а 1х15 не в любом

+1

А смысл тогда убирать задние сидения вообще?

не люблю когда сзади кто-то ездит-приходится двигать передние сиденья и неудобно ехать) а так хоть отмазка будет:good::biggrin:

а если серьезно видел в инете достаточно инсталов с отделением багажника. говорят в седанах приход нормальный дает такое оформление) вот только хз как его расчитывать... единственное что понял-строить нужно не по правилам ФИ. и то хз правильно оно или нет:sad:

Zurpukanov, нормально флексит) шумка то есть)?

Изменено пользователем anders152

e90

Ссылка на комментарий
Или 2х3512 или же 1х9512, мне больше по душе как играет 9515

ты тоже против 25 серии? почему)?

e90

Ссылка на комментарий

Не против, но я за то чтоб взять с запасом нежели потом менять динамики))) м3б пару 3512 попрет так же как и 9515

:peel:

Ссылка на комментарий

SweaR, думаешь мне 2х2512 мало будет?:smile: так то я тоже всеми руками за серию повыше. но не бюджет вообще. ладно осенью я забил на диплом и пахал как прокаженный) но сейчас сроки поджимают и работать не вариант, а еще на питание надо где-то наскребсти...

e90

Ссылка на комментарий

Все потихоньку, много кто так собирает и ничего))

Мало, оно всегда мало после недели/двух прослушки))

:peel:

Ссылка на комментарий

Мне одна фраза из разговора с Вадимом очень хорошо запомнилась:

"15 и 25 серии - это SQ ориентированные динамики, они не самый удачный выбор для SQL, хоть и достаточно громкие бас сухой и точный, горбы слушать не особо приятно"

 

ИМХО, не парься особо, если уже надумал сидухи выкидвать. Есть седаны и хетчи со стеной в полмашины из 4 18"))) А ты одной боишься))

Ссылка на комментарий

Не знаю, почему все против 2х2512. Отъездил с того лета с 2512 в чв, ничего плохого не могу про дин сказать. Играет приятно и хорошо, причем все. 2 штуки совсем хорошо будет.

Перед продажей вот видео делал, для доказательства работоспособности дина, далеко не на полного федора:

https://www.youtube.com/watch?v=DefsB4EhXNU

 

ну и старое видео как фигачат 2 штуки:

 

А сам я за 3х2510 или 3х3510:smile:

Ссылка на комментарий

2 мотора конечно круче, если место позволяет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...