Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление панели под СЧ


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Ваз 2109 с высокой панелью. Думаю в углы на подиумы средники засунуть а всю панель сверху скруглить. Вот и возник вопрос как ето сделать. Может ктото уже так делал или подскажите какой материал лучше использовать.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Ваз 2109 с высокой панелью. Думаю в углы на подиумы средники засунуть а всю панель сверху скруглить. Вот и возник вопрос как ето сделать. Может ктото уже так делал или подскажите какой материал лучше использовать.

 

Не проще ли в твоём случае сделать отдельные подиумы для середин,а саму верхнюю накладку не трогать?Просто если ты не представляешь себе,какие надо использовать материалы и технологию их обработки,то смысла в этой затее нет.А объяснять тебе,как правильно всё сделать-занятие весьма неблагодарное,потому что требует очень много времени и всё равно не получится нормально с первого раза.

Опыт рулит.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

вот как делал я, чтобы сохранить панель ...при продаже машины подиумы просто снимаются.

http://photofile.ru/users/binza/3302461/

Ссылка на комментарий
вот как делал я, чтобы сохранить панель ...при продаже машины подиумы просто снимаются.

http://photofile.ru/users/binza/3302461/

Мне кажется не самый лучший вариант, смотрятся они как инородные тела на панели (форма, материал).

У меня знакомый на 3 гольфа вылепил из пены накладку на панель, укреплял смолой. Получилось вполне красиво и накладку тоже можно снять при продаже машины. Если найду фотки, выложу сюда.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне кажется не самый лучший вариант, смотрятся они как инородные тела на панели (форма, материал).

У меня знакомый на 3 гольфа вылепил из пены накладку на панель, укреплял смолой. Получилось вполне красиво и накладку тоже можно снять при продаже машины. Если найду фотки, выложу сюда.

 

ну я другого варианта не нашел...все вместе ВЧ, СЧ и миды смотрятся едино, тк винил одинаковый...а пилить парприз из за СЧ я не готов)

Ссылка на комментарий
ну я другого варианта не нашел...все вместе ВЧ, СЧ и миды смотрятся едино, тк винил одинаковый...а пилить парприз из за СЧ я не готов)

Такой вариант сам по себе неплохой, в ниссане 350з например такие подиумы под СЧ смотрятся как родные, правда по размеру поменьше :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А как вы относитесь к компонентной акустике в задних дверях или задней полки и стойках?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Чтоб колбасило со всех сторон можно и коаксиалы поставить, дешевле и меньше гемора в установке. Но лучше не надо :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Какой мафон лучше для поконалки чтоб не покупать внешний проц? Хочу поканалку тогда сделать. Из не слишком дорогих компонентов. Щас стоит пион 80,длс с36 и усь алпайн мрт222. Что оставить а что заменить?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Какой мафон лучше для поконалки чтоб не покупать внешний проц? Хочу поканалку тогда сделать. Из не слишком дорогих компонентов. Щас стоит пион 80,длс с36 и усь алпайн мрт222. Что оставить а что заменить?

 

Если нет навыков в поканалке,то не забивай себе голову.

Делай 2-х полосный фронт с шумкой,подиумами,качественной проводкой.Фронт - это основа всей твоей системы.

А если надо чтобы орало со всех сторон,то ставь 6*9 блины во все четыре двери.

Ссылка на комментарий
Если нет навыков в поканалке,то не забивай себе голову.

Делай 2-х полосный фронт с шумкой,подиумами,качественной проводкой.Фронт - это основа всей твоей системы.

А если надо чтобы орало со всех сторон,то ставь 6*9 блины во все четыре двери.

 

6*9 в топку, двери акустически доработаны,подиумы под миды с поворотом. Средники в штатное место(покашто). Пищалки в стойки с поворотом на стекло. Через крос от альпа 222, маленько не устраивает настройка фтонта.усилок регулирует только мощность и басбуст. Вот хотелось бы отдельно регулировать. В принципе можно взять 4-х канальный усь и на него кинуть сч и вч,а миды запитать отдельно на альп. Будет получше.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Это да. Но мы слегка отошли от темы.как всеже средники оформить на панели?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...