Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посчитал короб под две 12-хи. Что скажете?


XAH

Рекомендуемые сообщения

С недели уже думаю затариватся фанерой и начинать :peel:. А то скучно с одним фронтом без сабов кататься. Так вот посчитал такой короб под два ку эс 300,что скажете? интересует след вопрос, если от края порта внутри до стенки будет оставаться 10-13см, это норм, порт не будет задушен? и еще у меня между стаканами 86-88см а короб будет 80см, нормально, порту хватит чтоб дышать 6-8см?

вот короб

51107f6711ad.jpg

и порт

23a8d82eb757.jpg

не проходите мимо, жду совета:smile:

Ссылка на комментарий

ебааа что... все спл-щики :peel: что никто не подскажет норм короб? или что то изменить?

Ссылка на комментарий
ебааа что... все спл-щики :peel: что никто не подскажет норм короб? или что то изменить?

 

литраж хороший... а почему именно говнотруба ? сделай щелевой порт в бок и все )

Ссылка на комментарий

У тебя труба 200 мм. значит от края трубы до стенки должно быть не менее 200 мм. Дины лучше разместить ближе друг к другу мах. дальше от порта.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Если есть возможность то выдвинь трубу наружу сантиметров на 10.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

XAH, у 200й трубы внутренний диаметр 190! в баспорт вводи 190 а не 200. и я бы делал короб шириной 75 а не 80

Ссылка на комментарий
А если две 160 трубы попробовать? С щелью не хочу заморачиваться.

 

посчитай какой длины будут эти две трубы:hi: для 100л ящика и настройки 34, длина труб будет под метр. куда ты их пихать будешь?

Ссылка на комментарий
А если две 160 трубы попробовать? С щелью не хочу заморачиваться.

 

площадь порта будет очень большой, нет у тебя такой мощи

Ссылка на комментарий

По мне так щель проще сделать, и играет помясистее чтоли как-то так!Делай щель и все в номер и проблем ни каких не будет, и да скачай последнюю прогу басс порт!!!

Ссылка на комментарий
XAH, у 200й трубы внутренний диаметр 190! в баспорт вводи 190 а не 200. и я бы делал короб шириной 75 а не 80

 

ну вот смотри порт пересчитал, и если сделать ширину 75 то обьема еще меньше будет и от края порта внутри до стенки короба останется 7-8см??? это мало будет... и порт получился длиной 67см.

68e494338e5b.jpg

Ссылка на комментарий

Как вариант: попробовать соединить два куска трубы через поворотное колено.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

в глубину нельзя коробок увеличить? чтоб литров 20 набрать? никаких поворотов трубы делать не надо. 340 щель имхо многовато. 280-300 самое то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...