Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание компонентов DD


bozer

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы однозначно как минимум кислоту заменил на норм агм.

 

Плюс это можно сделать особо не потеряв в деньгах.

Например заместо нулевки KNU, взять кг-50 или кг-70. (разница в цене в 2.5-4 раза)

 

Сэкономленные деньги взять, немного добить и купить норм агм.

 

Как бы связка норм агм + кг куда выгоднее, чем хз какая кислота + KNU.

 

Из минусов - будет чуть сложнее укладка и чуть меньше проводимость.

Но по цене существенный выигрыш.

Соответственно сэкономленные деньги можно вложить в покупку агм и будет огонь.

 

В общем как-то так...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

У.автору помогу.почти за эти же деньги купить нулевку:)

Изменено пользователем NILS_ON

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Тут еще вопрос возник. Мнения NILS ON и 413 по данному вопросу я услышал. Кто еще что скажет?

 

У меня есть проблема, что по высоте акб должен быть 175. При небольшой переделке встанет 190. Как раз варта старт стоп или бош с6 190 высотой. Пусковой ток у этих агм 760 ампер, емкость 70. Нооооо. В инете нахожу бош, который 175 по высоте - ничего переделывать не надо. Пусковой ток 750 и емкость 74. Только он кислота, а не агм. Стоит ли загоняться насчет агм из-за лишних 10 ампер пускового тока и минус 4 ампера емкости? К тому же эта кислота на 2000 дешевле.

Ссылка на комментарий
Тут еще вопрос возник. Мнения NILS ON и 413 по данному вопросу я услышал. Кто еще что скажет?

 

У меня есть проблема, что по высоте акб должен быть 175. При небольшой переделке встанет 190. Как раз варта старт стоп или бош с6 190 высотой. Пусковой ток у этих агм 760 ампер, емкость 70. Нооооо. В инете нахожу бош, который 175 по высоте - ничего переделывать не надо. Пусковой ток 750 и емкость 74. Только он кислота, а не агм. Стоит ли загоняться насчет агм из-за лишних 10 ампер пускового тока и минус 4 ампера емкости? К тому же эта кислота на 2000 дешевле.

 

агм заряд берёт в несколько раз быстрее, а так же срок службы в несколько раз больше :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
агм заряд берёт в несколько раз быстрее, а так же срок службы в несколько раз больше :)

 

Скажите пожалуйста как расчитывать нужную ёмкость аккумулятора(ов) , изходя из каких кретериев надо выбор делать? Допустим у меня в королее генератор штатный(если не ошибаюсь 80а) и поставлю тюмень кислоту на 75 а/ч , имею ксилок kicx kar 4.150 на фронт(пока один комплект dd cs6.5) и допустим захочу прикупить второй dd512 и к нему m1c в 1 ом

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...