Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скар аудио


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Народ почему такая марка как Скар Аудио не является партнером бассклуба))Недт она не дорогая и качественная)

Ссылка на комментарий

потому что, что бы быть партнером нужно платить денюжки! я думаю многие и так знают у кого достать можно:good:

Ссылка на комментарий

Потому что Скар - Сандаун. Думаю Скилз сможет предоставить Вам технику скара.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Потому что Скар - Сандаун. Думаю Скилз сможет предоставить Вам технику скара.

 

Это знают старички))А новичек пришедший сюда, смотря на партнеров бассклуба не видит его)Вот я и думаю почему бы администрации сайта не добавить одного партнера бассклуба)

Ссылка на комментарий

парни...проблема не в деньгах.... я бы с удовольствием вносил посильную финансовую помощь в развитие Басклуба и радовал всех отличными предложениями на продукцию бренда Skar Audio который сейчас развивается просто ошеломительными темпами...... но......

 

:unknown:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
парни...проблема не в деньгах.... я бы с удовольствием вносил посильную финансовую помощь в развитие Басклуба и радовал всех отличными предложениями на продукцию бренда Skar Audio который сейчас развивается просто ошеломительными темпами...... но......

 

:unknown:

 

Вот и я про тоже,она очень быстро заевала народное признание)))

А что мешает то?)

Ссылка на комментарий

Skillz, а как насчет sundown audio/skar audio ведь у многих так) да и в данном случае так удобнее будет...

Ссылка на комментарий

да просто в теме сандалей сделать отдельную ветку скар аудио и обсидиан аудио, чтоб новички видели что эти бренды живут здесь)

Ссылка на комментарий
да просто в теме сандалей сделать отдельную ветку скар аудио и обсидиан аудио, чтоб новички видели что эти бренды живут здесь)

 

Там убрали тему наличия остатков у дилеров, тока из за того, что стали указывать ещё и скар и оа.

Гриша уже бы сто раз это все сделал, но есть но...

:drinks:

Ссылка на комментарий
Там убрали тему наличия остатков у дилеров, тока из за того, что стали указывать ещё и скар и оа.

Гриша уже бы сто раз это все сделал, но есть но...

 

понятно... политика.

Ссылка на комментарий

Да я уже все сказал... Если бы этот вопрос зависел только от меня у нас бы тут уже были разделы и Skar Audio и Shok Industries и American Bass....но .....

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А какие вопросы к Грише, он замечательно справляется со своими движениями, которых как уверен я не мало, помимо этого может притащить хоть Fi, хоть тот же Скар, и ещё много чего. Дело быть может в том, что не просто так создаются разные бренды, за каждым из них стоят хозяева, у каждого свой маркетинг и пути распространения, и вопросы некотрых компаний я думаю решаются не только тут, а в забугорье...

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...