Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всё есть, не хватает уся


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа) Имеется авто 99, в нем:

1.Голова: Prology DVD 2020u

2.Фронт: JBL GTO 6508C

3.Тыл: Infinity REF 9633I

4.Саб Kicx ICQ 300BA

 

 

Теперь несколько вопросов:

1. Какой усь требуется?

2. На ГУ есть 4 линейных выхода, если усь подключать к ним, будет ли работать регулятор громкости на ГУ?

3. Саб активный, но номинал саба по паспорту 250 ватт а номинал усилителя в сабе 120 ватт, лучше подключать саб от ГУ (там есть тюльпан на саб) или от тыловых динамиков через основной усь(можно ли так вообще делать?)?

4. ИМ самый интересный вопрос)) Что из всех компонентов больше всего портит общую картинку?

Ссылка на комментарий

ну усь надо 4х канальный.

активный саб нужно подключать к ГУ

из всех компонентов больше всего портит картину все.

но так как все в наличии - то в таком случае портит все тыл.

тыл это всегда плохо!

ну и бюджет на усь не озвучен

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Вот зачем было брать ГУ за такие деньги ещё и китай звук будет как г....но , можно было взять чёт другое .

Поверь стоит услышать раз нормальную систему , поймёш что зря потратил деньги на это барахло .

Я не сужу просто был сам такой теперь собираю нормальную систему .

Да и саб такой был у кореша , гуделка . Тыл подари , продай , он не нужен будет .

Изменено пользователем Q-ti
Ссылка на комментарий

ГУ брал года 3 назад, просто работаю в такси и за свои деньги в то время очень даже меня устроил dvd, usb всё в куче)) саб случайно выхватил по дешовке, вот усь хочу не дорогой задумываюсь об Blaupunkt GTA 475(бюджет 100-150$)... хотелось бы теперь всю ету кучу барахла вывести на более менее нормальный звук, первым делом усь, потом ГУ, потом саб я правильно понял последовательность своих действий?)) и ещё... может под етот саб стоило бы короб по больше построить? мне чета кажется ему там тесновато...

Изменено пользователем MadeInPavlograd
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...