Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хватает фронта, что добавить!?


ОлегМ

Рекомендуемые сообщения

Вот что имеется:

пион 8400BT, усь-Mosconi 120.4, саб ГЗРВ 30СПЛ+усь кикс 1.600+ КГ50 от акума, фронт Impact RH 6632.S

Саб отключаешь, все хана звуку - играет фронт приятно, но стоит прибавить и все. Нет этой насыщености, колонки надрываются, а давки нет!(авто Паджеро Спорт, зашумлен, двери в 2 слоя). Вот и думаю, может на тыл поставить типа эстрады?! Посоветуйте пожайлуста, как быть, чтобы обойтись небольшими деньгами и не потерять в качестве звука!? В авто не буду ничего менять, только в штатные места.

Слушаю восновном клуб, негров и транс-вокал.

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий

Неграм качество не важно) А вот Club нужно качество) Тем более он предпочитает транс вокал. Для этого дела я не советовал эстрадку. Посмотри Morelы как раз для транс вокала ништяк:good:

Ссылка на комментарий

я вот чет не пойму чегол надо то,

Саб отключаешь' date=' все хана звуку - играет фронт приятно, но стоит прибавить и все. Нет этой насыщености, колонки надрываются, а давки нет[/quote'] как это понять?
Ссылка на комментарий
я вот чет не пойму чегол надо то, как это понять?

 

Видимо фронт должен давить не меньше саба!::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ваще ни чё не понял, для качества эстраду, ещё и назад ???:shok:

Часто люди хотят слышать кто-то панч мощный кто-то ещё что-то. НУ а для давки с фронта только сабы на фронт:yes:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
А как же хваленый импакт? Не так и хорош))

 

Оффтоп

у Петра спроси)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Когда двушки становится мало - значит.. вы оглохли (шутка).

Подаём честных 80-100ват на канал через родные кроссоверы = мало?

------------

Значит уходить в количество т.е. делать сдвоенный 16+16 на каждую дверь.

Вариант для ГОЛОСА - добавить середину 10см на стойки и ТРЁШКУ полноценно разрулить = нифига не бюджет.

Ещё вариант 20см мидбас поставить (тем более если дверь большая) до ВЧ должны дотягивать и за счёт площади дадут больше панча.

 

А когда сделаешь сдвоенные 16+16 на дверь. и снова мало - меняй пищалки на рупорные.

Потом меняй саб.. потом по новой и так по кругу.

"Сочувствую" в кавычках и добро пожаловать в ГРОМКО.

PS. Не забываем про чувствительность динамиков - "эстрада" в этом плане хороша.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

а что вообще значит "эстрада" ? и где граница между неэстрадой. имхо не люблю это слово т.к. синоним какойто понтовости.

динамик (именно мидбас) для меня это 8ка с бумажным! дифом и пэтому высокой чуйкой и хорошим демпфированием собственных(диффузора) призвуков. бумага всегда правильно(естественно)звучит. хлопки хлёсткие,щелчки чёткие,звук как бэ бархатней(а не пластмасовый) так что эстрадой бы эти вещи не обозвал бы. скорей это динамики ближе к "правильным" динамикам. эстрада звучит как ругательство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...