Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики для дома


Dark

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Имеется Кливера 150ас,С90,2 х Ivolga 12f,Oris AMW15,усил советский гдет 100-150Вт на канал,2 канальник

...думаю продать Кливера и усилитель и купить 1.акустику Microlab solo 3 mk3,2.авто усилитель 4 по 100,2 канала на С90(8Ом),2 других мостом на Иволгу(с усилителем ни че не случится если 2 канала будут работать на 8Ом,а 2 других мостом на 4Ом?)...вот такой винегрет думаю собрать...Жду комментарии,критику,СОВЕТЫ:) П.С. Акустику вроде 5.1 в бюджете до 10р. не предлагать,думаю баса мне не хватит от них

Ссылка на комментарий

Неужели ни кто дома не слушает громко музыку,прокомментируйте мой выбор,может что заменить?цель громкий бас,ну не плохое качество общей системы

Ссылка на комментарий
Неужели ни кто дома не слушает громко музыку

Ты соседей видно не любишь.:cool1:

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий
Ты соседей видно не любишь.:cool1:

 

:)да не с соседями проблем нет,люблю чтоб громко играло,Кливеров уже не хватает в комнате 12кв.м...П.С. что то не активен народ по отношению к моей теме:(

Ссылка на комментарий

Товарищи,ну чтож так НЕ активно:(ведь от ваших советов будет зависеть чем я себя дома буду глушить:)

Ссылка на комментарий

блин разас4го переключился на русский...:mad1:

 

что я могу сказать умня есть и с90 , и хендмейд колонки на 50гдн +20гдс + 10ги

(кстати они давят получше чем 90ки..)))за качество я вобщемолчу.. вобщм мне на 12 квадратов хватает с головой.. (правда впоследнее время яподсел на качество в скором времени планирую строить мониторчики ват по6-10 вощностью..))

если глушить себя то все концы в кучу все что лишнее отгорит)) кливера я бы не продавал , лучше уж продать 90ки..

Изменено пользователем vlad93j
Ссылка на комментарий

кливера я бы не продавал , лучше уж продать 90ки..

 

Просто бюджет не резиновый:)точнее он получится с продажи Кливеров и усилителя,поэтому если Кливера оставить то и усилитель надо оставить,а так я это продаю и питаю то что уже есть,Microlab думаю купить чтоб были средние + высокие частоты(т.к. у с90 они не очень,да и у Кливеров тоже) + мидбас,а бас получить думаю от с90 + Ivolga саб...все ИМХО,поэтому и прошу ваши коменты,СОВЕТЫ

Ссылка на комментарий
микролаб не берите.. ибо туфта...

 

На чем основанно? Или это ваше ИМХО?эта модель или эта фирма туфта?

Ссылка на комментарий

Чисто соло серию саму по себе я бы не рекомендовал бы брать. Как и почти все подобное имеет высоконастроенный фи порт причем корявый (у про серии фланцы хоть есть но там на бас акцент сделан вч там хуже чем у соло). И вообще все эти фи с очень высокой натуройой бред полный ибо толку нету от него. Низов еще меньше делают тем самым изза АКЗ а такой порт тока гул на басе верхнем (другого и не играют подобные ас) увеличивает. Раз будет саб то думаю будет неплохо играть - громко во всем диапазоне а не только нч от саба. :) сам давно думал еще если соло и брать то саб норм отдельно нужен под них полюбому. 10ку 12ку сабик норм как раз будет для способности нормально играть любой бас а не гудеть на 60-80гц что обычно только могут обычные ас да и сабы отдельные не редко для домашки. Скажу еще одно послушай соло3 и 6-7ые более новые и вроде как лучше звучащие (но последние я не слышал но с басом там та же болезнь похоже всех компактных ас 2х канальных).

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Lester,большоее спасибо,жаль что кнопки нет:(саб Ivolga на 35 Гц настроен,пробовал его дома ватт от 150,играет приятно,мягко,ток давления не хватает,но думаю ватт 300 это исправят:),от соло не планирую получить низкий бас,что можно еще взять из 2.0 может 2.1 до 4500р. с хорошими и громкими вч и сч

Ссылка на комментарий

а как вам вариант самому сателиты сделать? например на 25гдш ? уних чутье около90дб.. так что громко будет по любому.. а если еще катушку намотать на алюминьевой фольге и обрезать низ то до 50 ват держать будут легко. . корпус ящик литров 50.. .

Ссылка на комментарий
а как вам вариант самому сателиты сделать? например на 25гдш ? уних чутье около90дб.. так что громко будет по любому.. а если еще катушку намотать на алюминьевой фольге и обрезать низ то до 50 ват держать будут легко. . корпус ящик литров 50.. .

 

Спасибо конечно,но вариант не для меня,во первых не знаю таких динамиков,во вторых доделать его тож не мое:)ну и в третьих короб большой для сателитов,мест много займет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...