Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше oris amw-15 или sundown e-15


Рекомендуемые сообщения

Знатоки подскажите пожалуйста новичку,какой из сабов повыносливее будет,а то у ориса пишут номинал 650 а у сандаля 400.,Вот ни как не могу решить что взять.

Sundown sa-15 + kicx 1.900:music:

Ссылка на комментарий

Лучше будет DD 515.если из этих двух выбирать,я за орис,знакомый сменил е15 на amw15-заменой остался доволен

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Спасибо просто охота саб на повседнев чтоб давил хорошо и подольше валить ему можно было:biggrin:

Sundown sa-15 + kicx 1.900:music:

Ссылка на комментарий

Есть ещё один вариант, Каденс S2w12 и клубняк можно слушать и негров. Слышал такой саб, хорошо играет за свои деньги.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

E- ку не слушал но за Описать скажу, что

колбасит не плохо он, ящик чистыми литров под 100 и в путь. даже ,как то, что ли и музыкальности есть в нём, мне лично нравился. имхо настройки рулят) ) можно и давить и слушать классику настройки опять же, само собой он особо и не для классики Скорпов отыгрывал на ура. Ну а про сандаля скажу, что как правило все сандали держать больше своего номинала.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

с184сх93rus, валить всем нормально можно, с твоим кексом много не навалишь)))

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
с184сх93rus, валить всем нормально можно, с твоим кексом много не навалишь)))

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

у меня тоже кап 29 горелый дома лежит..2 транзистора питания сгорело...преды менял 40A каждый час..потом проволку намотал...потом :bomb:....

:biggrin: качал 8 rms 500...

но всё равно так он кидал 8,я от него этого не ожидал :biggrin:...

думай о моноблоке и о питании сперва,а уже потом ставь вопрос выбора компонентов..а пока только остаётся вопрос "с чем дольше твой усь проживёт?"

 

а так если что я за ориса..в твоём случае....мне кажется он "помузыкальнеё" будет,а негров ты не погоняешь нормально..усь не тот

 

можешь сделать по 10 дырок в корпусе и поставить 2 кулера,чтобы один вдувал,а другой выдувал,потом негров погонять сможешь...

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...