Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с поканалкой


x5Bart

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вкрации расскажу что сейчас имею и потом подскажите мне что мне нужно что бы получить что я хочу. Машина Lancer 9

 

Сейчас стоит:

1. ГУ Pioneer DEH-8400BT

2. Фронт твитеры DLS UR1, мидбас Sony XS-GTX1621S

3. Тыл Sony XS-F1736SE

4. Усь DLS CA650i

5. Саб MTX T612-44

 

А теперь что хочу:

1. ГУ Pioneer DEH-80PRS

2. Фронт твиттеры оставляю DLS UR1, на мидбас DLS RM6.2 bass. вместе получится DLS RM6.2 Limited Edition вот их я и хочу подключить поканально от того же DLS CA650i 4 -мя каналами.

3. тыл DLS R6A LE подключить его оставшимися 5 и 6 каналом или под них взять DLS CA450i и тоже подключить поканально.

4. ну тут получается если тыл поканально делать, тогда DLS CA450i, если в этом смысла нет то тогда взять DLS CA250i и подключить или саб или тыл. Не знаю что лучше.

 

Вопрос в том как подключать поканально? на уселителе режим переключать или в магнитоле. в этом вообще не понимаю пока ни чего))

 

Хочу узнать ваше мнение, делать так или что то по другому.

 

P.S.

Твиттеры на фронте менять в любом случае не буду, т.к. они врезаны в обшивку двери и тот же морел меньше размером, будут дырки видны.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Вкрации расскажу что сейчас имею и потом подскажите мне что мне нужно что бы получить что я хочу. Машина Lancer 9

 

Сейчас стоит:

1. ГУ Pioneer DEH-8400BT

2. Фронт твитеры DLS UR1, мидбас Sony XS-GTX1621S

3. Тыл Sony XS-F1736SE

4. Усь DLS CA650i

5. Саб MTX T612-44

 

А теперь что хочу:

1. ГУ Pioneer DEH-80PRS

2. Фронт твиттеры оставляю DLS UR1, на мидбас DLS RM6.2 bass. вместе получится DLS RM6.2 Limited Edition вот их я и хочу подключить поканально от того же DLS CA650i 4 -мя каналами.

3. тыл DLS R6A LE подключить его оставшимися 5 и 6 каналом или под них взять DLS CA450i и тоже подключить поканально.

4. ну тут получается если тыл поканально делать, тогда DLS CA450i, если в этом смысла нет то тогда взять DLS CA250i и подключить или саб или тыл. Не знаю что лучше.

 

Вопрос в том как подключать поканально? на уселителе режим переключать или в магнитоле. в этом вообще не понимаю пока ни чего))

 

Хочу узнать ваше мнение, делать так или что то по другому.

 

P.S.

Твиттеры на фронте менять в любом случае не буду, т.к. они врезаны в обшивку двери и тот же морел меньше размером, будут дырки видны.

 

 

На усиителе все фильтры во FLAT, бошку переключить в режим NW и все резать с головы, от тыла лучше отказаться в пользу саба.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

За твитеры не переживай,ур со своей задачей справляются на ура...

Тк балалайка у тебя процессорная то усь можно и без изысканных фильтров подбирать...

Тыл в топку(на крайняк от магниоллы)

По усилку тебе нужен 4х канальник,бюджет?

Если будешь ставить саб,система тянет на СыКу то лучше подобрать какой нибудь двухканальник...Тут опять бюджет?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Усь уже есть Усь DLS CA650i 6-ти канальный.

Саб тоже есть

Тыл без усилителя тоже не хотелось бы оставлять.

 

Тогда я наверное сделаю от DLS CA650i подключу фронт поканально и тыл, и возьму второй под саб.

 

С компанентами все понятно, теперь поподробнее хочу узнать как именно все это подключать.

 

"бошку переключить в режим NW" - это как? или это может только Pioneer DEH-80PRS?

Ссылка на комментарий

а есть ли смысл в тыле при поканалке? есть конечно маза сдвинуть сцену в центр машины, но накуа?(

пищи, миды, саб - поканалка

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Какой саб?

"бошку переключить в режим NW" - это как? или это может только Pioneer DEH-80PRS

:wacko2::wacko2::wacko2:

Это на гамнитолле переключатель,в положении NW как раз бошка работает в режиме поканалки.

Тыл подключишь к усилку и получишь мешанину,испортишь сцену.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а есть ли смысл в тыле при поканалке? есть конечно маза сдвинуть сцену в центр машины, но накуа?(

пищи, миды, саб - поканалка

 

ну так вот хочется что бы звук был везде а не только сперди шел

Ссылка на комментарий
Какой саб?

 

:wacko2::wacko2::wacko2:

Это на гамнитолле переключатель,в положении NW как раз бошка работает в режиме поканалки.

Тыл подключишь к усилку и получишь мешанину,испортишь сцену.

 

из-за чего получится мешанина?

Ссылка на комментарий
из-за чего получится мешанина?

Тебе уже написали...Сцену сдвинешь.

Ты когда в театре будешь,обрати внимание что сзади тебя не сидит и не поет никто тебе оперы:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тебе уже написали...Сцену сдвинешь.

Ты когда в театре будешь,обрати внимание что сзади тебя не сидит и не поет никто тебе оперы:lol:

 

Я может не понимаю чего, хотя почему может? конечно же я не понимаю.

У меня сейчас звук на водительском месте идет равномерно, он как бы везде. я слышу одновременно и фронт и тыл. Создается как бы эффект что звук везде, нет таково что звук откуда то сильнее, просто он везде.

 

Это не правильно?

Ссылка на комментарий

Не ну если тебя все это радует,то зачем тебе вся морока с поканалкой?Что ты хотел от нее получить?

И подумай сам как так,левый динамик у тебя в ногах правый в метре от тебя,а звук равномерный:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

имхо тупо сдвигать сцену и тратить бабло на тыл...

лучше этот бабос добавить на фронт или усилок для фронта

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

хорошо, так что вы предлагаете, оставить тыл как есть сейчас, только снять его с усилителя и пустить от магнитолы? или все таки хотя бы поставить DLS R6A LE

 

У меня частенько бывает сзади люди ездят, хотелось что бы и у них осталось приятное впечатление от моей машины

Ссылка на комментарий

Менять не надо,оставь раз стоит уже,там гейн регулируется отдельно на эти каналы?Если да убавляй если нет на магнитоле убавляй что бы спереди не мешал...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...