Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

хорошо получилось :good:

рассказывай,как кожа на паралон легла?:smile:

я сегодня защистил,пыли наглотался ого-го,дома не кому не советую,в гараже дышать не чем было,зараза редкостная.

щас стоят в общем коридоре,сохнут до конца

742c53419428697b957a32c68a7e.jpeg

 

7391a808c803cd15574dc11014bb.jpeg

 

6af5aedc60fd59c50d18c93da855.jpeg

 

 

 

 

Радик я тебе писал шкурь с водой кто-то писал про водяные бани, ерунда все, авто маляры постоянно шкурят с водой и норм все не запаха такого не пыли и шкурится легче. Я свои подиумы дома шкурил писал уже.

 

Жаль процес не заснял фотик в ремонте на днях забирать буду. Тоже проблема вылезла злой как *************************, подики свои отпи....рил под яичко что красить и в путь; грунтовка, антигравий чтоб как плассмас и черный глянец. Высохли, скрутил к обшиве поставил ну ляля и тут пальцем провел по подиуму и вся эта красота как сырая резина кусками слазиет до шпакли , прям как грязь с рук скатывается или не грязь :biggrin: Короче говоря чтото из этих помазулек несовместима вот! Опять обшивы разбирать, шкурить и думать что с ними дальше делать!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радик я тебе писал шкурь с водой кто-то писал про водяные бани, ерунда все, авто маляры постоянно шкурят с водой и норм все не запаха такого не пыли и шкурится легче. Я свои подиумы дома шкурил писал уже.

 

Жаль процес не заснял фотик в ремонте на днях забирать буду. Тоже проблема вылезла злой как *************************, подики свои отпи....рил под яичко что красить и в путь; грунтовка, антигравий чтоб как плассмас и черный глянец. Высохли, скрутил к обшиве поставил ну ляля и тут пальцем провел по подиуму и вся эта красота как сырая резина кусками слазиет до шпакли , прям как грязь с рук скатывается или не грязь :biggrin: Короче говоря чтото из этих помазулек несовместима вот! Опять обшивы разбирать, шкурить и думать что с ними дальше делать!:hi:

 

е...ать..... похоже когда провел пальцем было много мата. Я сам свои когда делал до последнего очковал вдруг не встанут или работать плохо будут, не пережил бы этого, столько труда ведь

Ссылка на комментарий
е...ать..... похоже когда провел пальцем было много мата. Я сам свои когда делал до последнего очковал вдруг не встанут или работать плохо будут, не пережил бы этого, столько труда ведь

 

Ну как бы да, было дело! Если не считать самой подгонки, шлифовки и т.д. Чтобы их гадав поставить надо было ехать в гараж, искать уголь чтоб протопить (5 дней не топил) его, потом отчистить от снега(сторона северная заметает жапа) и потом уже после прогрева салона ставить. Потом сама установка, маты со словами да *************** все надо:ireful:, ну после пару сигарет:wacko2: решил поставить и посмотреть вторую обшиву. Потом дорога домой с заездом в пивнушку.:biggrin: Но разбирать пока не хочу, хочу поиграть с твитерами и потом все вместе мучать уже!!!!!!:music:::bb::

Ссылка на комментарий
Радик я тебе писал шкурь с водой кто-то писал про водяные бани, ерунда все, авто маляры постоянно шкурят с водой и норм все не запаха такого не пыли и шкурится легче. Я свои подиумы дома шкурил писал уже.

 

Жаль процес не заснял фотик в ремонте на днях забирать буду. Тоже проблема вылезла злой как *************************, подики свои отпи....рил под яичко что красить и в путь; грунтовка, антигравий чтоб как плассмас и черный глянец. Высохли, скрутил к обшиве поставил ну ляля и тут пальцем провел по подиуму и вся эта красота как сырая резина кусками слазиет до шпакли , прям как грязь с рук скатывается или не грязь :biggrin: Короче говоря чтото из этих помазулек несовместима вот! Опять обшивы разбирать, шкурить и думать что с ними дальше делать!:hi:

щас все в гараже буду делать.в четверг промажу левую дверь шпаклевкой со стекловолокном,правую уже буду обычной шпаклевкой.

делаю их до состояния более менее,а потом под обтяжку

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
щас все в гараже буду делать.в четверг промажу левую дверь шпаклевкой со стекловолокном,правую уже буду обычной шпаклевкой.

делаю их до состояния более менее,а потом под обтяжку

 

Что печурку нашел? Ты вроде писал что дубак в гараже?:good:

Ссылка на комментарий
Что печурку нашел? Ты вроде писал что дубак в гараже?:good:

да.пушку замутил.завтра поеду балон газом заправлю только.а то кончился когда делал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да.пушку замутил.завтра поеду балон газом заправлю только.а то кончился когда делал

 

Сам мутил? Какое кпд ну типо теплоотдача гараж быстро греет? и расход газа каков? Так примерно на глаз, а то я то же думаю что-нибудь на газе мутить или отопление варить. Достало по котельным уголь тырить!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сам мутил? Какое кпд ну типо теплоотдача гараж быстро греет? и расход газа каков? Так примерно на глаз, а то я то же думаю что-нибудь на газе мутить или отопление варить. Достало по котельным уголь тырить!:biggrin:

 

да сам замутил.гараж у нас на 2 машины,один крузак другая моя.

минут за 20 в гараже стало -5 (на улице -23) через час стало +1.

у меня не большой балон,на 2-3 раза хватает

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

прохладно у вас, однако. у нас обогревателем можно обойтись. сейчас уже около 0 и работаю с открытыми воротами

Ссылка на комментарий
прохладно у вас, однако. у нас обогревателем можно обойтись. сейчас уже около 0 и работаю с открытыми воротами

 

не говори,зима эта совсем суровая что то.

но нас это не останавливает :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да сам замутил.гараж у нас на 2 машины,один крузак другая моя.

минут за 20 в гараже стало -5 (на улице -23) через час стало +1.

у меня не большой балон,на 2-3 раза хватает

 

Ну это уже нормально! Уменя печка большая мешок угля входит но по столько не сыплю. Совет, поставь возле печки вентилятор, чтоб горячий воздух гонял по гагажу так теплей и гараж прогревается быстрей. у меня стоит электро привод радиатора со старой вазовской класики, работает уже зимы 4-5 без проблем. +1 мало надо комнатную температу для шпаклевки иначе замерзнит и отскочит потом. :hi:

Ссылка на комментарий

пушка и так вроде нормально разгоняет,но все ровно спасибо :hi:

я дома когда мазал шпаклей потом на балкон вынес,там было -35,все четко держется

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Просто когда дома я делал то заметил, что когда шпакля холодная( на подоконике стоит и форточка открыта она не так эластична и ложится хуже , а когда нагреешь до комнатной температуре то работать одно удовольствие! Но если перегреешь то ВОНЯЕТ аж пипец но работать хорошо с ней .:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий

раз траванулся теперь дома полюбому делать не буду,завтра продолжу процесс

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
раз траванулся теперь дома полюбому делать не буду,завтра продолжу процесс

 

Бывает!:mocking: Отпишись как получается. А я с твитерами заморочился кручу пока на стойках охота оптимальное положение найти и потом уже вживать в стойки и переделка подиумов.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...