Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

Что за венил? как клеил?:hi:

 

+1

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОООО! Ни чо красотищааа!:greeting: Воприс: зачем каоксиалы?:scratch_one-s_head:

 

коксилы пока временно,просто раньше выс.нехвотало,а телек довно стоит:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Во Леха красавец,не стоит на месте,не то что мы :biggrin:

смотрю пищи какие то интересные и телек новый.

порево смотреть можно :sarcastic:

 

пищи с домаш окустики ,вроде щас так модно:biggrin: и играют кайф

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Что за венил? как клеил?:hi:
это карпет:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Сфотай весь салон если можно:hi:

 

сфотою ! щас весь инстал снял ,идет новый проэкт http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=671 три дина будут стоять в спинке а порты в полку, шесть портов будут стоять по 100мм, богажник будет полностью отделен,звук будет только насалон работоть последний раз крепление зомка вырволо на богажнике:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот еще какой вопрос. естественно щас карта еще тяжелее будет чем просто с подиумом. как крепить? клепки держат,но не так плотно как хотелось бы. мне просто еще надо закрытый обьем сделать между картой и железом,для СЧ.

раньше у меня с подиумом (простым) держали еще и саморезы.но смотрится не очень :sad:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вот еще какой вопрос. естественно щас карта еще тяжелее будет чем просто с подиумом. как крепить? клепки держат,но не так плотно как хотелось бы. мне просто еще надо закрытый обьем сделать между картой и железом,для СЧ.

раньше у меня с подиумом (простым) держали еще и саморезы.но смотрится не очень :sad:

 

а что мешает на железе прикрепить кольцо из фанеры и к нему карту прикрутить по месту крепления дина?

Ссылка на комментарий
а что мешает на железе прикрепить кольцо из фанеры и к нему карту прикрутить по месту крепления дина?

 

я про всю карту имею ввиду

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, а если шурупы вместо клипс, на их места. А места закрыть черными мебельные заглушки, которые в офисных столах шукупы закрывают.:good::hi:

Ссылка на комментарий
Радик, а если шурупы вместо клипс, на их места. А места закрыть черными мебельные заглушки, которые в офисных столах шукупы закрывают.:good::hi:

 

можно на силикон посодить ,умну так всегда делаю зато не коких скрипов ,а шурупы будут откручеваться умну на одной двери всегда откручевается:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
можно на силикон посодить ,умну так всегда делаю зато не коких скрипов ,а шурупы будут откручеваться умну на одной двери всегда откручевается:biggrin:

 

А ты дырочки рассверли и вставь пластмасовые заглушки. Саморез закрути на горячую:hi:

Ссылка на комментарий
А ты дырочки рассверли и вставь пластмасовые заглушки. Саморез закрути на горячую:hi:

 

щас заглужки есть самоклеющие бумажные любова цвета

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
щас заглужки есть самоклеющие бумажные любова цвета

 

Ну тож в тему!:good: А про заглушки подумай:yes: Ведь не даром раньше так пломбы ставили на радиоапаратуре:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...