Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

Ну тож в тему!:good: А про заглушки подумай:yes: Ведь не даром раньше так пломбы ставили на радиоапаратуре:hi:

 

ща досихпор ставят пломбы:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пломбы пломбами там еще есть шуруп который на горячую закраченый(его как правило тяжелей открутить)

Ссылка на комментарий

а что за силикон? клей? а если карту снимать нужно будет?

без саморезов не куда,закрою тогда заглушками.

а про силикон заинтересовало

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Если речь идет о строительном селиконе то он в при высыхании похож на авто герметик только плотней и упругий.

Ссылка на комментарий

Капец.Меня жена замучила и запилила нафиг.В итоге психанул и сделал самый простой вариант:(( напилил колец и сделал набор от железа до карты. и одно кольцо обтянул карпетом,оно встало снаружи.Заклеил всю дверь внутри и карту местами.Жаль протестить ни как,мафон то мёртвый:(((

Ссылка на комментарий
Капец.Меня жена замучила и запилила нафиг.В итоге психанул и сделал самый простой вариант:(( напилил колец и сделал набор от железа до карты. и одно кольцо обтянул карпетом,оно встало снаружи.Заклеил всю дверь внутри и карту местами.Жаль протестить ни как,мафон то мёртвый:(((

 

да и акустики пока нормальной нет :mocking:

я карту и дверь со стороны салона,с внешней клеил еще спленом поверх стп.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Если речь идет о строительном селиконе то он в при высыхании похож на авто герметик только плотней и упругий.

 

так он засохнет,потом хрен отдерешь же карту!?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да и акустики пока нормальной нет :mocking:

я карту и дверь со стороны салона,с внешней клеил еще спленом поверх стп.

 

Ну я карту местами заклеил.Хотел большое окно там в железе двери заклеить но боюсь всё это дело будет там "хлябать"и за стекло цепляться.Ну потом ДЛСы буду ставить и придумаю чё нить.Может рейку какую промежуточную прикрутить.Хотя дверь уже чувствуеться что совсем другого веса.Дальше страшно уже клеить.Я уже и без оклейки петли один раз делал.

Ссылка на комментарий
Как этот сплен выгядит?ну в общих чертах что из себя представляет?

 

типа паралона 2-4мм но упругий,на самоклеющейся основе.

лист 200р стоит

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А размеры у листа какие?типа подложки что ли что я выкладывал?тогда сплен проше взять раз он сам клеиться.где продаёться?:))

Ссылка на комментарий

Таким бы листиком действительно не плохо было бы всю карту заклеить и дверь целиком.И подкрылки задние а то ужассс как надоело камушки слушать!!!даж жена подпрыгивает от стука и спрашивает-Саш эт чё было·отвалилось чё то?гггггг.

Ссылка на комментарий
Таким бы листиком действительно не плохо было бы всю карту заклеить и дверь целиком.И подкрылки задние а то ужассс как надоело камушки слушать!!!даж жена подпрыгивает от стука и спрашивает-Саш эт чё было·отвалилось чё то?гггггг.

 

размер 1м на 1.40м вроде.

это не шумоглощающий материал а поглощения чего (не помню уже),клеют где миды и СЧ,поверх СТП

продается в АвтоЗвуковых магазинах

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так он засохнет,потом хрен отдерешь же карту!?

 

Нет, Радик. если действительно речь про строй. селикон, то он земечательно слезет с обшивы при проведение ножом. как герметик

Ссылка на комментарий
Нет, Радик. если действительно речь про строй. селикон, то он земечательно слезет с обшивы при проведение ножом. как герметик

 

в общем брать строительный селикон?

прозрачный есть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...