Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом для Ground Zero GZRW 30SPL-EXTREME из мдф 19мм


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

заранее всем спасибо! с портом

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да там есть чертеж! я их много нашел только обьем у них больше чем 55 литров! или толщина фанеры 15 мм , а у меня 19 мм МДФ

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

дак этому сабу надо 63 литра самое то для фи! а на счет 19 мм можешь и сам пересчитать, главное внутренние размеры что бы те же были!

Ссылка на комментарий

спасибо! а не знаешь как он играет в закрытом ящике?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
спасибо! а не знаешь как он играет в закрытом ящике?

 

раза в 2тише чем в фазике :biggrin:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Спасибо Overdoze! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836 #245 пост такой же короб ему подойдет? каким лучше усилком его качать Kicx QS 1.900 или Kicx QS 1.1000 ? а может другой какой посоветуешь в этих пределах!!

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Serega.Malikov ground zero gzta 1.1200dx стоит столько же сколько и Kicx 1000! и еще вопрос кондер на сколько фарад надо?

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

да кикс мощнее, но gz на много приятнее!!! лучше второй акб либо один хороший агм! кондер в топку

Ссылка на комментарий
Спасибо Overdoze! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836 #245 пост такой же короб ему подойдет? каким лучше усилком его качать Kicx QS 1.900 или Kicx QS 1.1000 ? а может другой какой посоветуешь в этих пределах!!

 

ящ подойдёт,усил gzta 1/1200

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Спасибо Overdoze! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836 #245 пост такой же короб ему подойдет? каким лучше усилком его качать Kicx QS 1.900 или Kicx QS 1.1000 ? а может другой какой посоветуешь в этих пределах!!

 

:lol:какой кондер, забудь про него:lol: батарейку лучше вторую поставь и питалово по серьезнее:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

усилок ground zero gzta 1.1200dx на 2 ома или 1 ом подключать? почему кондер не надо ставить ? акумик 100 А генератор 80 А!

 

и что такое агм?

Я просто новичок в этом деле ! баловался маленькими сабиками да колонками в полку ))))) вот решил поставить что то по серьезней ! долго выбирал сабик и вот Ground Zero GZRW 30SPL-EXTREME мне подходит ! а тут по читал всего и за голову схватился! хочется просто один раз все купить поставить и ездить слушать))) вот и спрашиваю не корректные вопросы.

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
усилок ground zero gzta 1.1200dx на 2 ома или 1 ом подключать? почему кондер не надо ставить ? акумик 100 А генератор 80 А!

 

и что такое агм?

Я просто новичок в этом деле ! баловался маленькими сабиками да колонками в полку ))))) вот решил поставить что то по серьезней ! долго выбирал сабик и вот Ground Zero GZRW 30SPL-EXTREME мне подходит ! а тут по читал всего и за голову схватился! хочется просто один раз все купить поставить и ездить слушать))) вот и спрашиваю не корректные вопросы.

 

Для такого уся достаточно будет кг 35 и твоего акб. На личном опыте проверен но.

Ага это ге левый аккумулятор.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...