Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖК телевизор


Kosmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А че плазму не хочешь?

Она подешевле будет. У меня друг и брат взяли Панасоник Виэра 42"-Full HD. Ни одного кулера нет, энергопотребление в норме,и 100 000 часов ресурс.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Филлипс стоит дорого....Но показывают класс-ничего не скажешь.

А панас за свои деньги так показывает,как ни один другой телик в этой ценоой категории

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

не че подобного он не дорого стоит не знаю как у вас на руси у нас от 900 долларов хорошие так ето 42 а 37 и того дешевле

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Мне больше всего из 37-40" нравится Toshiba, там картинка классная. ИМХО лучший вариант! Ну еще samsung 530,550 ниче

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Посмотри на эти две модели LG LH2000, LG LF2510

У них есть сервисный юсб, который легко перепрошивается.

В итоге фото, музыка, фильмы читает с флешки либо с жесткого диска.

У меня жесткий подключен на 500гб, полет нормальный.

Плееры полные, перемотки паузы, и т.д.

Есть этой же серии 32 42 дюйма

http://www.mvideo.ru/pricelist.php?lvl=1&class=171&group=1189&mark=80&MonFrom=0&MonTo=60000

Здесь можно узнать где скачать и как прошить

http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=LG-32LH2000

Изменено пользователем LIL JON

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Лил джон +1. Сам выбрал лджи лф2510. Фулл аш ди это раз, особенно на будущее прицел потому как пока не особо в ходу такие разрешения 1920х1080 хотя и есть. Возможность превратить в верхние модели типо 6000 в которых работа юзб включенна полностью через сервисный режим тупо и читаются видео музыка различных форматов - это два. Цена/качество/хар ки на высоте - это три. 32дюйма модель брал за 18 тыщ ровно пару месяцев назад. За эти деньги самсунг аш ди реди брать смысла не видел тем более юзб нету. Самсунг 530ый в дизайне только лишь более интересный но опять же не будь даже разницы в 5тыщ я не уверен что все равно взял бы самсунг. Потому что или плеер блю рэй с дисками покупать смотреть или к компу цеплять самсунг и через него смотреть фильмы высокого разрешения. У меня телек в зале стоит комп в другой комнате и видео кабель 10м не вариант явно. Потому юзб лично для меня не просто бонус бесплатный а средство с помощью которого можно будет смотреть фильмы высокого качества. К тому же такой телек идеальный вариант на роль монитора для компа потому как разрешение полное доступно, что не скажешь о тошибе которая 640х480 пикселей лишь может ничтожных принять с компа. И еще хочу сказать был приятно удивлен что ожидания не подтвердились что будут неприятные мелочи по качеству от лджи учитывая цену. Различные мелочи даже в том как продуманна упаковка комплектующих для сборки и логичные подсказки на наклейках приклееных на пакеты частей. В один момент был как бы вопрос какой стороной две части соединить уже полез искать в книжке потом смотрю на пакетик а там ответ на мой возникший вопросик. :) еще чем доволен так это тем что нету ощущения что сэкономили на качестве материалов, удобное очень меню что не могу сказать о мониторах этой фирмы - тут по крайней мере интуитивно все понятно и не нужно привыкать-эргономика удобная как и самсунга с обилием настроек звука видео и прочего. Единственно не могу судить о уровне правильной цветопередачи - нужно просто филипс посмотреть хваленный досканально длительное время. В магазине идеально каждый телек не факт что настроишь за очень короткое время потому судить настройки как есть и картинку нельзя. Все эти высококонтрастные и цветовые насыщенности и подобные штучки-фишки херня полная. Ярко и типо того да смотриться но чуть стоит внимательно глянуть как понимаешь что реальности в картинке от них еще меньше потому в основном используя нейтральные настройки а то мультики какието рисованные получаются а не кино. В любом случае не стоит особо вестись на всякие функции-реальная картинка макс с ними никогда не будет не важно какой телек даже. Ну если кому то для игр нужен телек тогда наверно красивее будет выглядить картинка, но наиболее реальная картинка может быть лишь при нейтральных настройках так же как и звук реальней от всяких технологий улучшайзеров не станет. Вроде все сказал. Плазму в топку. А и еще чем больше экран тем более убого смотриться картинка низкого разрешения сюда же и эфир относиться. О цифровом эфире судить не могу у нас не транслируют еще его в городе. У меня кабельное тв но там тот же формат картинки походу 720х480 или около того. Потому эфир сперва непривычно убог по сравнению с меньшими размерами тв на которых картинка не так сильно растягивается. Потому 37 40дм и более или с далека смотреть или смотреть не захочется эфир и типо того где разрешение картинки низкое учитывая диагональ и кол-во пикселей физических имеющихся в матрице.

уф... Долго с трубы отзыв набирал. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Парни, ни кто в телеках не секет? нужен жк 37" до 30000 р домой, может кто-что посоветует

 

вот куда спльный бюджет просаживается:biggrin:

Ссылка на комментарий

тока LCD не бери так как на эфирном тв такое фуфло будет что.......

кстати можешь еще PANASONIC плазмы посмотреть они дешевле PIONEER и тож классные !

зверрььь картинка супер у меня такой выбирал очень долго смотрел все что есть !!! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1036700

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1627184

Ссылка на комментарий

я за самсунг 6 серии))) у самого дома стоит - очень доволен

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
я за самсунг 6 серии))) у самого дома стоит - очень доволен

 

Тока он дороже 30 тыр... Если нужна флешка бери лыжу 2510 имхо и будешь :yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...