Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖК телевизор


Kosmo

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сегодны попредметнее 2510 только с 42 диагональю, филипс 56.. какой-то и тошибу 40" 635, поднастроили их чуть, и поочереди один и тот же фильм просмотрели. В принципе на выходе примерно равная картинка, не много на тошибе она показалась как будто под слоем воды что-ли. была еще лж 3000 модель, на 1.5 р дороже. особо разницы не заметил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мну Sony Bravia- с двд картинка супер с компа тоже , но телевещание отстой! Я бы посмотрел в сторону Panasonic Viera

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Посмотри на эти две модели LG LH2000, LG LF2510

У них есть сервисный юсб, который легко перепрошивается.

В итоге фото, музыка, фильмы читает с флешки либо с жесткого диска.

У меня жесткий подключен на 500гб, полет нормальный.

Плееры полные, перемотки паузы, и т.д.

Есть этой же серии 32 42 дюйма

http://www.mvideo.ru/pricelist.php?lvl=1&class=171&group=1189&mark=80&MonFrom=0&MonTo=60000

Здесь можно узнать где скачать и как прошить

http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=LG-32LH2000

 

У меня у друга такой, с флешки ниче ни читает:bad:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

вот именно эфир говно картинка а двд они все норм покажут ) лыжи фуфло

хотябы PANASONIC

Ссылка на комментарий
У меня у друга такой, с флешки ниче ни читает:bad:

 

А шить пробовали? Без прошивки он и не будет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
вот именно эфир говно картинка а двд они все норм покажут ) лыжи фуфло

хотябы PANASONIC

 

У меня 2 лыжи. 42 и 32. Обе нормально. Доволен всем.

На таких размерах с обычной антены не смотрят. Разрешение не тянет. Спутник или кабельное.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Буквально на прошлой неделе купил лыжу 32 за 15 500 по скидке. Так он 17,5 висел. Тоже с сервисным ЮСБ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А еще на нем играть прикольно. HDMI

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А я на своем пионере хоть эфир хоть игры хоть спутник а кино я вообще молчу никакая LCD технология не обойдет плазму по картинке я говорю про плазмы последнего поколения они просто хороши!!!::hair::

Ссылка на комментарий
А шить пробовали? Без прошивки он и не будет.

 

Нет шить не пробывали!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

BlueRay круче любого ДВД и ШДДВД картинка 1900х1080 фильм от 4гигов и более последний скаченый мной 45гиг :good:

телик самсунг 42" и проектор подключены по ШДМАЙ качество лучше чем в кинотеатре :good:

Ссылка на комментарий

а вообще бери че покайфу. Тут телемастеров больше чем музыкантов. Тут насоветуют.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

То Артур 2000:

Тобою указанные телики стоят в разы дороже объявленного бюджета и я если честно не уверен что если и лучше, то не на столько! :smile:

Лично те плазмы что я видел мне не нравились вообще, учитывая их цену. Я ХЗ мож счас баги их картинки доработали конечно, до сего момента не редкость были фризы картинки на плазмах, и контур везде выявлялся (по крайней мере на тех плазмах что я видел, а это не только дешевые). Тупо даже в магазине смотришь плазму дорогущую - ну не за что деньги такие отдавать. Возможно сегодня ситуация улучшилась не спорю, но вопрос цены/качества остается в любом случае.

 

И еще если можно поведайте мне как телик той или иной технологии может показывать хорошую картинку если входной сигнал размером с пару экранов мобильных телефонов? :sarcastic: То что плазма его мылит лучше это не показатель, фильтрацию и шуподавление в конце концов никто не отменял которая может сгладить убогость низкого разрешения.

То же самое если с компа открыть фильм размером ~1,35Гб картинка не супер, потому что его в раза 3 еще растягивает при полном экране. А вот 1920*1080пикселей фильмы смотряться как компе - офигенно. :good:

Не забываем что телики 32дм и все остальные выше будут по размому показывать с одинакового растояния - на более большом телике картинка будет сильнее растягиваться потому как развертка та же и "как бы кол-во" пикселей физически тоже самое осталось у матрицы. Что не говорите но картинка одна и та же будет более мыльной на 36 40 и 4Хдм-ах потому как разрешение не повышается. Сюда же пример фотоаппаратов мыльниц на 10МП, хотя там реально на 3-5 тянет и видно что картинка будто программно растянута до таких размеров. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...