Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖК телевизор


Kosmo

Рекомендуемые сообщения

те проблемы о которых ты говоришь их уже давно нет ну если брать самс или лыжу там я думаю они остались а на пионере надо видеть картинку что на эфире что на HD вы реально удивитесь от качества это лучшее и не такая уж большая разница тем более мы такие вещи покупаем раз в 5 лет а то и реже и надо брать качественное!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

те проблемы о которых ты говоришь их уже давно нет ну если брать самс или лыжу там я думаю они остались а на пионере надо видеть картинку что на эфире что на HD вы реально удивитесь от качества это лучшее и не такая уж большая разница тем более мы такие вещи покупаем раз в 5 лет а то и реже и надо брать качественное!

 

Угу, жаль, что пион больше не делает плазмы:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

согласен ((( очень жаль начнут наверное какую нить лажу делать - правильно иди угонись с дешевками типа лыж и самсунг ониж берут ценой вот и убивают хорошие бренды с удачными моделями ! ну ничо зато панасоник тоже хорошие плазмы делает очень даж хорошие!!!

Ссылка на комментарий

Мужики, не хочу тему новую создавать:

Кто сравнивал Панас с10 и Самс В430 ?

(есть ещё Панас с11, так и не понял в чем разница от с10)

 

Хочу 42'' взять. Не знаю какой. Больше к Панасу склоняюсь

 

Антибликовое покрытие - принципиальная разница с ним\без брать ?

у с10 его ещё нет. Они вроде с Х серии идут, но найти не могу в городе.

Ссылка на комментарий

а что тут сравнивать то я видел много понасов и по картинке мне больше чем самс нравились я конечно незнаю что там чем они отличаются но картинка лучше у панаса

Ссылка на комментарий

Азат

Как этот телек прошить?

вот именно эфир говно картинка а двд они все норм покажут ) лыжи фуфло

хотябы PANASONIC

глупости

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Вчера купил себе sharp 42dh77ru, счастлив до жопы!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

SHARP тоже ничо но он уже не японский вроде хотя один фиг лучше чем лыжа или самс

Ссылка на комментарий

До шарпа была 32" самса, дак последний сосет у шарпея по всем параметрам, я в восторге!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
До шарпа была 32" самса, дак последний сосет у шарпея по всем параметрам, я в восторге!

А можно поинтересоваться какая модель шарпа и самсунга сранивались, и в чем разница по вашему? Просто взять тот же 3ХХ самсунг и сравнить с 5ХХ моделью тоже земля и небо, особенно учитывая что ДО стоял АШДИ РЕДИ телик. :smile:

П.с. Хочется глянуть че за шарп такой крутой.

 

Да че спорить то, в конце концов глупо сравнивать тот же самс 3ей серии с каким нить свежим шарпом (я честно сказать насчет последних ниче не скажу, не знаю).

 

 

 

Тоже самое в разных ценовых категориях спор не уместен. Вы бы еще сказали что ВАЗ против ЕНЗО гавно дешевое. :mocking:

Всегда есть категории товаров и т.п. гавно полное не стоящее своих денег, не предел инженерной мысли, но за свои деньги оправдывает (так называемые народные модели, популярные по причине своего хорошего соотношения цены и качества за эти деньги), ну и категория несомненно лучшего, но и стоящая в разы дороже, потому и спрос весьма ограниченный на такие вещи изза не столь хорошего соотношения цены и качества, то есть качество чуть получше пусть в 2 раза, зато цена в 10раз выше.

 

И не забываем для чего тот или иной покупатель берет конкретный товар, одному эфир тупо смотреть, другому как монитор, третьему чтобы все было на уровне, все навороты (даже которые ему не нужны будут и т.п.) потому что он готов купить телек за 5тыщ баков чтобы потом юзать его для того же что и все, и не больше. Зато вые.нуться можно перед друзьями. ::new_russian:: Хотя поставь рядом несколько телеков и закрой рамку их оставив только экран - такой чел даже разницы не увидит и выберет как лучший какой нить самс или лыжи или т.п. из более дешевого. :biggrin: Вот вам смысл весь, если дело было не в бабине, д.лб..б сидел в кабине. :sarcastic:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Вот именно я купил пионерр и он и эфир четко и комп восхитительно а кино пипец даже в двд супер а ух блю рей ваще молчу и он стоит не в 10 раз дороже самса а всего лиim на 40 процентов дороже и эти 40 процентов нужны мне не для того чтобы понтоватся перед друзьями а для того чтобы я знал что у меня топовая машина на все случаи жизни и я вижу картинку эту поверьте и вовремя этого понимаю что деньги отданы не зря. Самсы и лыжи этим и хороши что соотношение цена качество на уровне. Пионерр Шарп совсем другая лига и я хочу быть в ихней лиге.

PS МЫ ТУТ спорим а автор уже давно наверное купил се телек))))

Ссылка на комментарий

Kosmo, если телек ещё не взял, то могу подсказать, ИМХО, примерно прикинь сколько от телека до дивана или кресла. Если около 5 метров, то 40 и 42" ништяк будет, а если меньше, ну например 3 метра, то в этой ценовой категории телевизоры имеют свойство при приближении рассеивать картинку, например возьмеш ты с BlueRay на 42" и на 37", разрешение 1900х1080, но толи это смотреть на 37, то ли на 42" картинка стала больше, а качество на месте. Я се пару месяцев назад взял Philips 3000 серии 42", обошелся, вместе с гарантией на 2 года в 25800, приехал домой подцепил его через HDMI кабель к компу и охуле, картинка красота, фильм около 20 гиг весил. правда у меня до кресла около 5 метров. Потом простую тел. антенну подцепил, хуже чем на старом стало, и почемуто та картинка которая в центре (только на антенне) норм, а по краям растягивает, и звук классный от самого телека идет но я 5.1 подцепил, думаю и тв тюнер взять и только от компа его смотреть, а для нета и бук пойдет. Кстати у него и настроек по всем параметрам валом, можно заводские, а можно самому. Ну удачи, отпишись что взяли.

Ссылка на комментарий

Телек я себе взял шарп 42dh77ru, выбирал долго и кропотливо, изначально хотел плазму, подкупало четкость и контрастность картинки, объехал десятки магазов, вообщем остановился на Lcd шарпе, который обошелся через "5 колено и знакомого манагера" мне всего в 37000, стоимость без скидки оного 45-51т.р, (если искать, можно дешевле найти) Usb порт, цифровой тюнер, возможность подключения в слот карты позволяющего принимать платные каналы, частота обновления картинки 100гц, рекордная скорость отклика матрицы, офигенное разрешение, встроенная ОС, которая периодически обновляется, и т.п, вообщем одинаковое удовольствие от просмотра передач, hd фильмов и просто работа от компьютера, хотя соглашусь, нужна мощная и граммотная антена!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...