Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жаренные Hertz HV 165


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Lек нет вообще,я себе заказывал в Самаре,а HV действительно так стоят,где сделаны думаю догадываетесь.:hi:

 

Я свои HV165L покупал 3 года назад по 3700. Сейчас они стоят 4500.А про какие ты говориш я не знаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я свои HV165L покупал 3 года назад по 3700. Сейчас они стоят 4500.А про какие ты говориш я не знаю:biggrin:

 

про китайские наверное:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что смысл?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Нее Саня даже китайские столько не стоят.Если только Мистери:biggrin:

Ссылка на комментарий
Нее Саня даже китайские столько не стоят.Если только Мистери:biggrin:

 

во во... мне тоже так кажется:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да,парни веселитесь на славу! Гы-гыыыыыыы

У нас 165 стОят и по 50-60 бакафф(угадайте чьи?!!!)это на скока дешефше оригинала?То то...

П.с. Парень,с Н.Тагила! Ты,друг,не прав!!! Зачем грубо так разговариваешь? Понимаю что молодой,адреналину в крови уйма! Самооценка тоже на уровне.... И т.д и т.п. Нельзя так!

Вот ты зовешь FreeBSD,а вдруг он приедет? Да такой,метра под два ростом,и в голове меньше чем у тебя? Что будешь делать? Дальше харахорится? Без обиды! Аха?Просто размышление вслух.

И будть лояльным ко всем,тем более тему создал здесь.А люди здесь и собираются для того,что бы потрепаться! Удачи в ремонте! Но оно того не стоит,ИМХА мая.

Ссылка на комментарий

санек ты свой город не в очень хорошем свете выставляеш такими понтовыми выступлениями.задумайся немного. тут тагильцы некоторые уже отметились не лучшим образом.и тебя тудаже прет. проще будь.а хотца побыковать спустись во двор и пойди куданить в пивняк в чужой район там попробуй залупись.нехер тут пальцы гнуть.мы на равных общаемся. не нравицо мотай на другой форум никто тебя не держит и плакать не будет

Ссылка на комментарий
Да,парни веселитесь на славу! Гы-гыыыыыыы

У нас 165 стОят и по 50-60 бакафф(угадайте чьи?!!!)это на скока дешефше оригинала?То то...

П.с. Парень,с Н.Тагила! Ты,друг,не прав!!! Зачем грубо так разговариваешь? Понимаю что молодой,адреналину в крови уйма! Самооценка тоже на уровне.... И т.д и т.п. Нельзя так!

Вот ты зовешь FreeBSD,а вдруг он приедет? Да такой,метра под два ростом,и в голове меньше чем у тебя? Что будешь делать? Дальше харахорится? Без обиды! Аха?Просто размышление вслух.

И будть лояльным ко всем,тем более тему создал здесь.А люди здесь и собираются для того,что бы потрепаться! Удачи в ремонте! Но оно того не стоит,ИМХА мая.

 

Обид нет... Ну приедет и приедет этого я и хотел впринцыпе, размер не важен:wink: весь сыр бор не я начал, и разговаривал я сначало вполне адекватно, не грубил ни кому, а FreeBSD всеми способами нарывался на грубость, и собственно добился своего.. ты почитай повнимательнее там все ясно что я совсем такого не хотел, так что вот:smile: а что у меня с самооценкой?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
санек ты свой город не в очень хорошем свете выставляеш такими понтовыми выступлениями.задумайся немного. тут тагильцы некоторые уже отметились не лучшим образом.и тебя тудаже прет. проще будь.а хотца побыковать спустись во двор и пойди куданить в пивняк в чужой район там попробуй залупись.нехер тут пальцы гнуть.мы на равных общаемся. не нравицо мотай на другой форум никто тебя не держит и плакать не будет

 

Куда мотать и где быковать это я сам какнибуть.....ок? каким образом я свой город не в хорошем свете выставляю? пля я хоть комунибуть первый ченить плохое сказал???? вы же все умничать начали да склонятся на мой ум.. че не так что ли?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я свои HV165L покупал 3 года назад по 3700. Сейчас они стоят 4500.А про какие ты говориш я не знаю:biggrin:

 

Я свои хвл покупал за 4400 если что.Речь изначально была про хв вообще то,вернее про то сколько у нас стоит подделка под хв.

Ссылка на комментарий
1) Конструктивная недоработка тут видна на глаз - владельца не доносили.

2) Какой еще киловатт?

3) ну может кто то совет дельный даст: Систему жарки динамиков можно упростить - динамик прямо на акум и ни чего лишнего.

 

Вот с этого и начался стеб.. че я язык в жопу должен был засунуть?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да остудите сандали-горячие парни. Каждый при своем.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ну вот ты уже почти нормально разговариваеш.никому не грозиш. а по теме говорили уже.ты же тему для чего создал чтоб мы посмотрели и обсудили что сними было и что сними делать.вот и обсуждаем.какие у тебя обиды то? какая тема такие и обсуждения. это же треп. вот и трепимся

Ссылка на комментарий
Обид нет... а что у меня с самооценкой?

 

Саш,правильно-Саша? Ты почитай и своиответы тоже!

Реагируй адекватно названию темы. ТРЁП же! А ты тут рвать всех собрался... В другой,специализированной ветке создал бы тему- фсё было бы по другому. А здесь-.... трепачи прикалываются!:blum1::yahoo:

Проще будь!:good: Или не правацируй сам. А по поводу самооценки- так она у тебя завышина,впрочем как и у всех в твоем возрасте.Поверь,я знаю.И по себе,да и сын почти такой как ты. И уважай старших! Воть!

Ссылка на комментарий
да остудите сандали-горячие парни. Каждый при своем.

 

Дак просто я еще и крайний остался....

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...