Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жаренные Hertz HV 165


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу над герцами был поставлен эксперимент, возможно инопланетянами....

 

Никаких инопланетян ..:biggrin:

Честных 100 Вт на дин + центр на 150-200 Гц + 5 минут и имеем то, что имеем ....

Другое дело - штоб это все слушать в течение такого времени - надо иметь железные нервы или полное отсутствие мозга ... :shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Слышь умники! Хоть и не я их спалил, но все равно не вам судит у кого есть мозг а у кого его нету...я не для этого сюда выложил фото.... кому интересно было те спросили че да как, я ответил че знаю.. у кого есть какието притензии пожалуйста в личку

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Слышь умники! Хоть и не я их спалил, но все равно не вам судит у кого есть мозг а у кого его нету...я не для этого сюда выложил фото.... кому интересно было те спросили че да как, я ответил че знаю.. у кого есть какието притензии пожалуйста в личку

Ты чего какой агрессивный то? У меня тоже были помнь вархеды, но я глюхой меломан, у меня с оного катуху сорвало и что теперь тут идет плотное расследование причинно-следственной связи, что же могло их покоробить, оттуда и ответ искать надо, мож какая конструктивная недороботка и ты скажешь на всю страну что не надо покупать герцы хв165 после киловатта горят и т.д. не нервнячай. А теперь объясни смысл выкладывания фото? что б все посмотрели и помолчали?

Ссылка на комментарий
нда так ашве порвать это безголовым надо быть.или глухим меломаном.

 

Красафчег.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
мож какая конструктивная недороботка и

ты скажешь на всю страну что не надо покупать герцы хв165 после киловатта горят и т.д. не нервнячай. А теперь объясни смысл выкладывания фото? что б все посмотрели и помолчали?

1) Конструктивная недоработка тут видна на глаз - владельца не доносили.

2) Какой еще киловатт?

3) ну может кто то совет дельный даст: Систему жарки динамиков можно упростить - динамик прямо на акум и ни чего лишнего.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

фапще лучьший.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ладно парни хватит издеваться над Саней.:flag_of_truce:Давайте лучше поможем ему.Парню надо конкретно обьяснить что с ними делать.Т.е. или кому в перемотку отдать или как ещё поступить.Вот поэтому то он и выложил фото.:hi:

Ссылка на комментарий

тут помойму и дебилу ясно или в ремонт или на помойку. подсказать сане где помойка или где чинят? я так понял саня типо похвастолся как он круто динамики рвет? круто.оценили.маладес саня. умища у парня в поряде. выкладуй еще ченить порватое

Ссылка на комментарий
тут помойму и дебилу ясно или в ремонт или на помойку. подсказать сане где помойка или где чинят? я так понял саня типо похвастолся как он круто динамики рвет? круто.оценили.маладес саня. умища у парня в поряде. выкладуй еще ченить порватое

+1

Ссылка на комментарий

гы гы гы гы гы гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
1) Конструктивная недоработка тут видна на глаз - владельца не доносили.

2) Какой еще киловатт?

3) ну может кто то совет дельный даст: Систему жарки динамиков можно упростить - динамик прямо на акум и ни чего лишнего.

Читай промеж строк:wink:

Ссылка на комментарий
тут помойму и дебилу ясно или в ремонт или на помойку. подсказать сане где помойка или где чинят? я так понял саня типо похвастолся как он круто динамики рвет? круто.оценили.маладес саня. умища у парня в поряде. выкладуй еще ченить порватое

 

Слышь дядя ты че умный или как? ты иди почитай газетку в туалете может начнет получатся разбирать буквы.... еще раз повторяю, Дины были куплены в данном состоянии у человека с форума, и на данный момент находятся на ремонте.. фото выкладывал для того чтобы услышать советы, стоит ли их вообще перематывать...

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и заметьте что демонстрацыя агрессии началась не с меня....

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...