Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как лучше будет давить в седане!?!?!


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, иметься усь кикер зх 2500.1 и два саба драгстера 228, автомобиль сивик седан последний a935d7ba56d9.jpg, как расположить дины и ФИ, полку пилить не хочу, ее заклеил наглухо СТП в два слоя, спленом, и верезал из фанеры сверху, вместо пластика родного, короче полка глухая получиться! И вопрос чем ,как расположить сабы и ФИ, думаю о током варианте 55cea3e8b7f7.jpg, отделить салон от багажника наглухо и дины и фазики будут дудонить в салон или направить в номер всё и не отделять салон о багажника ,буду всегда ездить с открытыми задними спинками.... Датчика в городе нет! так бы им оба варианта попробовал, подскажите как лучше будет по вашему мнению.... прошу комментировать..... заранее всем признателен за ответы!:nyam1:

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

говорят что лучше в номер,но я сделал как на фото,мне так больше показалось давит

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Эхх иваново, стп по дешевке...:cray:

 

Андрей, хочешь я тебе куплю и оправлю! у меня скидку 50 процентов...... :wink:

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
Андрей, хочешь я тебе куплю и оправлю! у меня скидку 50 процентов...... :wink:

 

а мне можно?:sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Андрей, хочешь я тебе куплю и оправлю! у меня скидку 50 процентов...... :wink:

Я хочу!!!! Мне много нужно, скинь цену на Визомат МП и Бимаст бомб в личку:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

блин ехать 100 км... было бы на мете и так и так попробывать, а так как все соберу приеду померим?

Ссылка на комментарий

в скором времени ко мне приедет хундай акцент,с 2-мя альпами р-ки 15",буду делать дины в салон,в общем объёме+щелевой экспопорт выведенный в вырезанную заднюю полку,помойму в данном случае самый оптимал.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
в скором времени ко мне приедет хундай акцент,с 2-мя альпами р-ки 15",буду делать дины в салон,в общем объёме+щелевой экспопорт выведенный в вырезанную заднюю полку,помойму в данном случае самый оптимал.

тоесть дины в салон будут через сиденье открытое, а порт в заднее стеклоя? а багажник с салоном отделять не будешь?

Ссылка на комментарий
Андрей, хочешь я тебе куплю и оправлю! у меня скидку 50 процентов...... :wink:

Да я уже все что можно заклеил, у меня диллер корешь там тоже скидка не кислая, но всё равно СПАСИБО:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...