Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW3 ширик без твитера?


Омут

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! В спецификации данных серединок указано что могут играть (или просто издавать звуки)до 22 кГц. Интересует у кого реально были такие, до скольки могут без рези? И что вообщем про них можно сказать?

Ссылка на комментарий
Коротко и ясно )) Написать про него больше не чего?

А что писать? Это компонент из А серии, которые давно себя зарекомендовали как отлично звучащие динамики.

Результаты прослушивание есть и тут, а на магнитоле.... писать ему рекламный текст, в ответ на вопрос нужен ли твитер? Зачем это.....

Резать сверху стандартно - на 3.2_4кгц дальше слушать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Приветствую! В спецификации данных серединок указано что могут играть (или просто издавать звуки)до 22 кГц. Интересует у кого реально были такие, до скольки могут без рези? И что вообщем про них можно сказать?

 

Я вот понять не могу-откуда там должна взяться какая-то резь? если динамик нормально сделан,то переход из поршневого режима излучения в зонный не сопровождается дикими выбросами на АЧХ,также не сопровождается и искажениями при грамотно сконструированной магнитной системе.До 5-6 кГц думаю дотянет нормально,выше уже не стоит запускать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

у Омни были, до 6кгц порезаны, выше не то, снизу от 400 уверенно, от 200 аккуратно, середины зачетнейшие

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...